Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - [решено] как авторизоваться на другом ПК через CMD или BAt

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - [решено] как авторизоваться на другом ПК через CMD или BAt

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В одной рабочей группе несколько компьютеров. Мне хотелось бы понять написание этой команды правильно

net user name: администратор@password:123456 :\\комп
или она пишется так :
net use \\комп\c$ password:123456 /user:администратор

или другой команды позволяющий консольно авторизоваться на другом компе под win xp,7

net use [{имя_устройства | *}] [\\имя_компьютера\ресурс[\том]] [{пароль | *}]] [/user:[имя_домена\]] [/user:[имя_домена_с_точкой\]имя_пользователя] [/user: [имя_пользователя@имя_домена_с_точкой] [/savecred] [/smartcard] [{/delete | /persistent:{yes | no}}]

Отправлено: 14:44, 04-06-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - [решено] как авторизоваться на другом ПК через CMD или BAt

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Redhat/Fedora - Не могу авторизоваться как Root под Linux Fedora Core 10 Punsher Общий по Linux 4 28-02-2009 12:11
ALTLinux - Konqueror - не может адекватно авторизоваться на сервере samba 1ynah Общий по Linux 14 16-01-2009 13:34
Прочее - [решено] ISA server 2004 vs Vista Home - как авторизоваться? sugar Сетевые технологии 7 05-08-2008 10:44
[решено] Пользователь, который был удален из домена, может авторизоваться. InnoSanctum Microsoft Windows NT/2000/2003 5 11-06-2008 14:46
Не могу авторизоваться Guest О сайте и форуме 6 03-06-2004 17:44




 
Переход