Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Ужасная проблема с вистой!!!!уже не знаю что делать!помогите

Ответить
Настройки темы
Установка - Ужасная проблема с вистой!!!!уже не знаю что делать!помогите

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С этой проблемой уже не знаю что делать!в инете поначитал множество всякой информации но как-то не помогает!может и я что-то недопонимаю!но если есть тут знающие люди пожалуйста помогите!
Значит суть проблемы:
при установки Windows Vista любой!возникает ошибка на секунду даже меньше появляется синий экран и сразу пропадает появляется просто чёрный экран и всё.монитор становится неактивным и пишет нет сигнала!комп зависает и жужит приводом не вытаскивая при этом диск!помогает только перезагрузка!иногда такой проблемы при установки не происходит!но она появляется при работе уже установленной ОС примерно минут через 5-10 после авторизации в системе пользователя.всё происходит точно также как и описывал выше.Еще перестаёт работать клавиатура после входа пользователя.т.е. в том месте когда нужно выбрать учётную запись и ввести пароль клава работает а потом вообще никак!думал проблемы с биосом перепрошивал биос - непомогает, думал проблемы с оперативкой - не помогает.
ставлю ХР всё отлично работает!не знаю что делать!
Проц - intel core 2 quad q9300
оперативы - 4 Гб, 4 штуки по 1 гб
материнка - gigabyte s-series GA-P35
вот так вот....выручите прошу вас!!

Отправлено: 15:28, 18-05-2009

 

Аватара для ParboiL

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 365
Благодарности: 72

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ref, Он же написал:
Цитата Kaztantin:
ставлю ХР всё отлично работает »
Тут скорее проблема в ОС и вполне допустимо, что из-за драйверов к чипсету.

Цитата Vadikan:
SP2 вышел только в виде RTM и пока доступен только на Microsoft Connect »
Для некоторых он уже доступен во всех вариантах

-------
Вы хотите об этом поговорить?


Отправлено: 15:02, 19-05-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ParboiL:
Судя по логам: OS Version: 6.0.6000.2.0.0.256.1 - это даже не SP1. »
Почему даже?
По теме:
Тут все такие сложности... а может просто диск поцарапаный\запылившийся и неправельно читается, попробуй перезаписать на дорогую DVD-R болванку на 2.4х-4x, возможно поможет...
Или вообще какаянибудь сборка кривая... тогда лучше всего скачать новый образ ИМХО с этого надо было начинать

Отправлено: 20:27, 22-05-2009 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Ужасная проблема с вистой!!!!уже не знаю что делать!помогите

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - ПОМОГИТЕ! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО И КАК ИНЕ ДЕЛАТЬ С DWL-2100AP lindwerg Тест-форум 3 29-12-2009 13:07
Помогите Срочно (Не знаю что с компом!) Fives Хочу все знать 2 31-10-2009 09:38
Route/Bridge - Очень большая проблема с маршрутизацией. Я уже отчаялся что либо делать... GameCube Сетевые технологии 2 06-04-2008 23:01
DDNS прямая зона не знаю что делать. M_F Microsoft Windows NT/2000/2003 2 02-05-2007 11:11




 
Переход