Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] При запуске установки Win XP черный экран!

Ответить
Настройки темы
[решено] При запуске установки Win XP черный экран!

Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток всем! Дали мне ноут асус. Переставить. Беру сначала XP самлаб 10ой сборки. Гружусь с него выбираю пункт "установка виндовс" и появляется черный экран никаких надписей ничего. Винт вроде работает при этом. Скачал оригинальный образ МС такая же хрень. Ноут слабенький, но пришлось поставить вин7. С ней черного экрана не было! В чем может быть проблема? Тут много тем что после копирования так бывает, а у меня еще до. Сразу после запуска загрузчика установки...

Отправлено: 14:37, 11-06-2010

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


nagal, Оригинальный дистрибутив грузится? Если да. То вопрос к автору сборки.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 14:50, 11-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не грузится в том то и дело! Не оригинальный образ не сборка не грузятся! Только Выньдовс 7!

Отправлено: 14:55, 11-06-2010 | #3


Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Разобрался! При запуске установки (когда должна появится надпись "Проверка конфигурации оборудования" и тп) бывает черный экран. Просто надо подождать пока пройдет этот процесс до интерактивного меню где выбираем куда что ставить и тп. Тогда картинка появляется. Странно как то вообще...

Отправлено: 09:36, 15-06-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] При запуске установки Win XP черный экран!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
При запуске компьютера, черный экран и ничего не грузится. shkipper Непонятные проблемы с Железом 45 30-09-2010 18:45
[решено] Черный экран до полного взгружения винды, при запуске игр артефакты sadino Непонятные проблемы с Железом 14 24-06-2009 10:57
Черный экран при логине на Win Srv 2003 langley Microsoft Windows NT/2000/2003 3 11-01-2007 16:02




 
Переход