Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Rufus

Ответить
Настройки темы
[решено] Rufus

Старожил


Сообщения: 446
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. подскажите кто юзал и юзает эту прогу . Образы Линукса видит а Виндовс не видит что я не так делаю .

Отправлено: 11:24, 05-05-2023

 

Старожил


Сообщения: 446
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vanadiy777:
У меня везде видит и открывает откуда угодно, из любой папки.... И новая, и старая версии... »
Пока не разобрался в причинах этого явления может антивирус свою лепту вносит в этот баг ну надеюсь разберусь не спеша без суеты . Попробую запустить и на 7 и на 8.1 как там она себя поведёт
Цитата DJ Mogarych:
возьмите Ventoy. »
Вот этой тоже создавал нормально .

Отправлено: 10:23, 06-05-2023 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vanadiy777

Ветеран


Сообщения: 2186
Благодарности: 877

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Новую версию Rufus 4.0.2035 выпустили в трех вариантах - x86/x64/arm64.
Причем, портативную версию сделали только x64.
Чтобы х86 заработала как портативка, надо создать файл Rufus.ini, и положить его рядом с программой,
тогда она будет запущена в режиме Portable, и в реестр ничего не пропишет...

Может быть, пригодится кому...

-------
Подписываюсь крестиком... Но кнопочку "Полезное сообщение" все равно нажмите...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:18, 10-05-2023 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Rufus

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Rufus - UEFI - MBR - GPT oren76 Microsoft Windows 10 3 10-05-2022 21:26
Установка - [решено] Можно ли использовать Rufus, для создания образа диска в загрузочной флешке и для пе Юрий_Нд Microsoft Windows 7 7 10-08-2019 15:41
Rufus 2.2.668 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 08-07-2015 18:30




 
Переход