Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Работает встроенная графика процессора а не видеокарта

Ответить
Настройки темы
Работает встроенная графика процессора а не видеокарта

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня ryzen 7600x и видеокарта 2060 и провод от монитора вставлен в видеокарту в биосе msi я выключил встроенную графику процессора, драйвера нвидиа для видеокарты там все норм там стоит 2060 все показывает, msi автоберноре тоже все норм стоит 2060 запускаю игру и вижу что память от видеокарты показывается все ок, захожу в игру гта 5 и вижу 5 кадров и не знаю как это исправить. я пять дней установил винду 11 чтобы пофиксить этот баг. до этого была 10 винда и тоже появилась эта проблема. какие либо драйвера я не скачивал последние 2 дня и эта проблема появилась вчера.

Отправлено: 22:00, 15-05-2023

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4406
Благодарности: 972

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В других играх тоже мало кадров?
Вы видеокарту, часом, не на Али покупали?

Последний раз редактировалось Grabber2006, 15-05-2023 в 23:15.


Отправлено: 23:08, 15-05-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24508
Благодарности: 4494

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Feniai_K:
эта проблема появилась вчера. »
много лишних телодвижений. Сколько видеокарт в диспетчере устройств числятся? Если одна и это 2060я - к ней и претензии.
Ну и как уже выше спрашивалось - только в этой игре проблемы или в других\во всех? Удалить драйвер нвидиа и заново поставить пробовал?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 23:18, 16-05-2023 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Работает встроенная графика процессора а не видеокарта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft Surface Laptop 2 Core i7 8650U, встроенная графика. Что не так? flev45 Процесcоры 7 09-09-2021 14:37
Из-за процессора i5 2300 не работает внешняя видеокарта Razoriks Процесcоры 4 16-09-2014 12:52
Встроенная видеокарта работает, подключаемая в 95 процентах нет Genaro39 Видеокарты 7 10-08-2013 22:13
Графика встроенная в HTML Vlad Drakula Вебмастеру 11 06-06-2005 12:06




 
Переход