Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Wi-fi вылетает каждые 3-4 минуты.

Ответить
Настройки темы
Прочее - [решено] Wi-fi вылетает каждые 3-4 минуты.

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png помогите.png
(37.0 Kb, 19 просмотров)
Не знаю есть ли эта тема уже или нет, но искать мне будет реально сложно т.к. вылетает интернет каждые 3-4 минуты, может меньше, может больше.
Купил где-то месяцев 9-10 назад роутер "ASUS RT-N12" В роутерах я не разбираюсь, поэтому позвал знакомого, он настроил. Интернет работал месяц стабильно. На 2 ноутбуках. Затем начались вылеты раз в час и т.д. Потом вылеты прекратились. Затем опять начались. Спустя 2 месяца, я решил взять другой ноутбук. Всё же недавно из ремонта.(Я им почти не пользовался) Ну дак вот. На нём просто жесть. Каждые 3-4 минуты вылетает интернет и пишет :"Ограниченный доступ" и внизу нарисован на знаке подключённого вай-фая треугольник с восклицательным знаком. Это продолжается и по сей день. Что делать? Если информации недостаточно. Задавайте вопросы, я отвечу. Только по простенькому как-нибудь, а то не очень много знаю. Надеюсь мне помогут!
Дополнительная информация:
Ноутбук (Который после ремонта):compaq
Ноутбук (Который второй(У него с интернетом кстати всё нормально, вылетов вообще нет)):hp

Отправлено: 17:51, 04-06-2013

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


misternickel, для эксперимента удалите антивирус и сторонний файрвол.
Попробуйте рекомендации
Как определить, является проблема системной или вызвана сторонним приложением/службой

Посмотрите в свойствах сетевого подключения, нет ли сторонних клиентов/протоколов.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:51, 16-07-2016 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, а можете привести примеры "сторонних клиентов/протоколов"? Чтоб я понял, что именно и где искать.

Отправлено: 18:25, 18-07-2016 | #32



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


misternickel, а что у вас в свойствах сетевого подключения?

Отправлено: 18:26, 18-07-2016 | #33


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В настройках сетевого адаптера ( вызвать диспетчер устройств ) вкладка "дополнительно" везде где можно поставьте "инэйбл" , выберите нижние ( максимальные ) характеристики. И будет Вам щастя...
----------------

не ссука не решилось. опять вырубает...........

Последний раз редактировалось russcand, 27-01-2018 в 13:56.


Отправлено: 12:16, 25-01-2018 | #34


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помог ранее сохраненный бэкап настроек роутера ( 2 летней давности ) на компе. зашел на страницу 192.168.1.1 и с нее обновился на старый бэкап. инет летает , но не вылетает...

Отправлено: 15:45, 27-01-2018 | #35



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Wi-fi вылетает каждые 3-4 минуты.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - [решено] Выбивает Wi-fi через 1-2 минуты работы SieJOKER Сетевые технологии 14 18-04-2013 21:28
[решено] Загрузка 100% каждые 2-3 минуты tork544 Процесcоры 4 03-02-2012 23:37
Ошибка 4521 DNS каждые 3 минуты . KPACHbIu Microsoft Windows NT/2000/2003 9 15-11-2011 17:44
Wireless - Разрыв wi-fi соединения каждые 3 минуты Archemoros Сетевое оборудование 3 11-07-2011 13:28
Route/Bridge - [решено] Вылетает ADSL интернет каждые 2 минуты 50 сек. kyler Сетевые технологии 11 21-01-2011 04:52




 
Переход