Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - Outlook Express 6

Ответить
Настройки темы
Почта - Outlook Express 6

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 30-10-2009
Outlook Express 6

В этой теме обсуждается только Outlook Express 6. Если у вас вопрос по Microsoft Office Outlook, обратитесь в темы, предлагаемые ниже.

Связанные темы:
ЧАсто задаваемые ВОпросы:


Исходный вопрос участника Cloud00

Как переустановить?...
...После того, как однажды вырубили эл-во (враги позорные!), Некоторые программы стали глючить. В основном я все восстановил, но вот Outlook Exress 6.0 дистрибутива у меня нету, и в списке программ Add or Remove programs/Windows components Аутлук (в отличие от Эксплорера) не значится. В принципе, не такая уж и проблема, могу и 5.0 или 5.5 найти, но все же.. Тем более, что на 6-й Эксплорер 5-й Аутлук может и не установиться...

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 10:16, 03-02-2002

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Cody
Хм, будем рассуждать логично: не удается отправить, значит варианта три:
1. Что-то блокирует (фаервол, и т.д)
2. Неверный SMTP сервер
3. Проблема провайдера
Цитата:
если кто ещё не догадался то речь идёт об Outlook Express
Ты уж прости нас недогадливых...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 10:16, 26-10-2003 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, прощаю

2,3 пункт отлетают сразу... так как проверял... у меня ни один smtp не отправляет (хотя их 4 штуки на разное мыло)... пров тоже не то так как пробовал через трёх провов... вот насчёт блокировки... скорее всего... но вот что  блокирует - не знаю... сейчас сделал экспорт из Express'a в Microsoft Outlook и тот отправляет... значит дело только в аутглюке... но что именно слечилось не понятно.

Отправлено: 10:36, 26-10-2003 | #42


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cody
Так что по части файрвола? Он есть? Если есть, то какой?

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 11:02, 26-10-2003 | #43


Пользователь


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В том то и дело чт фаервола никакого нет... но стоит Касперски... может он может что-то сделать... хотя я его выключал и всё равно одно и тоже..

Отправлено: 12:13, 26-10-2003 | #44

mihhail


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Всем привет! Такая проблема:

Имеется Win XP SP1, IE 6.0, Outpost Firewall, Norton Antivirus, локальная сеть.

Outlook Express перестал отправлять письма. С почтового ящика mail.ru письма отправляет и принимает только c mail.ru. Отправляю на hot.ee и hotmail.com - не доходят.

Приходит вот такой ответ назад:

This is the mPOP.Fallback_MX program at host mx4.mail.ru.

I'm sorry to have to inform you that the message returned
below could not be delivered to one or more destinations.

For further assistance, please send mail to <postmaster>

If you do so, please include this problem report. You can
delete your own text from the message returned below.

The mPOP.Fallback_MX program

<avst@hot.ee>: host mail.hot.ee[194.126.101.94] said: 451 Server configuration error (in reply to RCPT TO command)

Если отправляю с ящика hot.ee письма вообще не улетают, а Outlook выдаёт такую ошибку:

Не удаётся отправить сообщение поскольку сервер отказался принять адрес одного из получателей. Ответ сервера: "451 Server configuration error" Код ошибки 0х800ССС79

Что это может быть? Где собака зарыка?

Отправлено: 20:01, 28-10-2003 | #45


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mihhail
http://www.oszone.net/software/faq/faq_1.shtml#1  и все что выше в теме

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:43, 28-10-2003 | #46


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С определённого времени Outlook Express 5.0 перестал отправлять письма. Пишет вот что: Не удается отправить сообщение, поскольку сервер отказался принять адрес одного из получателей. В письме был указан адрес: '****'. Тема '****', Учетная запись: '****', Сервер: '8888', Протокол: SMTP, Ответ сервера: '550 non-local recipient verification failed', Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сервера: 550, Номер ошибки: 0x800CCC79
Что это такое? Настройки Outlook Express не изменялись.

Отправлено: 08:51, 29-12-2003 | #47


Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почту я читаю через веб-сервис сайта провайдера, удаляю спам и запускаю OutLook Express.
Пришло письмо с Китая. В веб-сервисе я его смог прочитать, не было нескольких букв, но понятно. В OutLook Express - это абракадабра и требует установить поддержку китайского языка. Говорю - загрузить, но не грузится. Переустанавливаю ИЕ и ставлю галочки на всех китайских языках. Опять пытается сделать апдейт по инету и опять не грузится.

На компе Винд 98 и ИЕ 5.5.
ИЕ 6.0 не хочет работать у меня.

Отправлено: 10:19, 19-02-2004 | #48


Аватара для schumi

Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Привет!
Стоит ОЕ 6 и WinXP. Принимаю почту по протоколу IMAP. Если приходит письмо в HTML формате с аттачментом, то в области просмотра письма выходит такая надпись:
Цитата:
Не удалось отобразить сообщение
При отображении данного сообщения возникли непредвиденные трудности. Проверьте, достаточно ли свободного места на диске и в оперативной памяти компьютера и повторите попытку.
*Приходится лезть на сервер и скачивать от туда или принимать всё по POP3, что, сами понимаете, создаёт излишние неудобства . Может кто знает где копнуть?

-------
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы НЕ работать! В.И. Ленин www.klubmargarita.de


Отправлено: 02:36, 20-02-2004 | #49


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


schumi
Привет!
http://support.microsoft.com/default...mp;Product=oex

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 05:35, 20-02-2004 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - Outlook Express 6

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Клиенты - Проблемы с кодировкой сообщений во время импорта в Outlook Express 6.0 из MS Outlook storm29 Microsoft Exchange Server 3 16-12-2010 11:39
2003/XP/2000 - проблема с кодировкой при импорте из Outlook 2003 в Outlook Express 6 Daemon.XP Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 21-07-2009 09:24
Уязвимости | MS Outlook и MS Outlook Express ArtemD Защита компьютерных систем 6 24-11-2004 23:49
Outlook Express Guest Хочу все знать 3 29-04-2004 19:33
Outlook Express Guest Хочу все знать 1 10-12-2003 08:31




 
Переход