Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - Проблемы с интернетом через Wi-Fi и сетевуху

Ответить
Настройки темы
Интернет - Проблемы с интернетом через Wi-Fi и сетевуху

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: 0neTwo
Дата: 09-04-2013
Привет всем. Может ошибся разделом,но вроде бы туда)
Имеется ноутбук
Acer Aspire V3-571G
Как только приобрел его,так и начались проблемы...после чего конкретно не помню. По моему ничего не делал... так и было
Вай фай почти не пользуюсь,поэтому значение проблеме не предавал
Драйвера скачивал с офф сайта производителя ноутбука, самые последние..раза 3. Не одна из версий не была рабочей на 100%
Вай фай сам по себе вроде работает,включен. Вижу точки доступа...выбираю свою,ввожу пароль,но после подключения статус "ограничено" (к этой же точке цепляются еще 2 ноутбука,планшет и айфон. не на одном устройстве никаких проблем нет...с точкой все ок)
Раньше после манипуляций с переустановкой драйвера коннектиклся и работал...но после перезагрузки всё портилось. Сейчас даже переустановка не помогает.
Wi-Fi:Qualcomm Atheros AR5BWB222 Wireless Network Adapter

Еще проблема с сетевой картой. При включении ноутбука интернет работает. Но если выдернуть кабель и вставить снова,то интернет пропадает...и что бы я не делал ничего не помогает,только перезагрузка.Иногда бывает,что можно выдернуть и воткнуть и все снова заработает,но это редко. Возможно это из-за того,что я сам указал значение сетевого адреса (от старого ноута, интернет к тому адресу привязан)?
Переустановка драйвера тоже результата не дает...проблема сохраняется. Раньше еще помню (если выдернуть шнур и воткнуть) подключался к интернету,если сделать диагностику...она что-то исправляла видимо. С установкой последней версией драйвера диагностика перестала помогать.
Сетевой адаптер Broadcom NetLink (TM) Gigabit Ethernet

Помогите плз. Я уже хз че с ним делать...если нужны какие-нибудь еще сведения-спрашивайте

Отправлено: 12:23, 09-04-2013

 

Аватара для IT Shepherd

Ветеран


Сообщения: 700
Благодарности: 148

Профиль | Отправить PM | Цитировать


0neTwo, если вам не лень, в свойствах беспроводного сетевого адаптера, под названием модели сетевой карты есть кнопочка "Настроить", которая открывает окно свойств беспроводного адаптера.
В этом окне, на вкладке "Дополнительно", есть список дополнительных свойств адаптера.
Было бы не плохо увидеть значения этих свойств, может натолкнут на какие-то мысли

-------
Эникейщик :)


Отправлено: 13:03, 10-04-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще не лень)
Не знаю че делать с этим wifi









Отправлено: 16:23, 10-04-2013 | #12


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DNS серверы не помогли...
Переписывался с поддержкой Acer,посоветовали скинуть настройки до заводских.Все файлы при этом удалятся. Очень не хотелось бы... проще тогда будет самому отформатировать и седьмую поставить. одни проблемы с этой восьмой(( Никогда бы её не установил сам и никому не советую

Отправлено: 13:49, 15-04-2013 | #13


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Точно такая же проблемы, только Acer 5й.
За два года может кто победил этот баг?

Отправлено: 13:10, 05-05-2015 | #14


Старожил


Сообщения: 232
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


отключите lightweight filter

Отправлено: 16:38, 05-05-2015 | #15


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DHCP, как это сделать?
Спасибо.

Отправлено: 10:23, 09-05-2015 | #16


Старожил


Сообщения: 232
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У вас на скриншоте он обнаружился, если используются два подключения, то галочки на обеих снимать надо

Отправлено: 12:21, 09-05-2015 | #17



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - Проблемы с интернетом через Wi-Fi и сетевуху

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
wi fi, PC, ноут и я или как установить принтер через wi fi DaShA21 Хочу все знать 7 18-10-2012 02:25
Route/Bridge - Репитер для Wi-Fi маршрутизатора с интернетом через ADSL Evgeny9 Сетевые технологии 1 16-08-2012 18:03
Прочее - Проблемы при работе в интернете через локальную сеть Wi-Fi Tomplier Сетевые технологии 10 12-01-2012 18:34
проблемы с интернетом (WI-FI) defor Хочу все знать 4 09-08-2009 22:03
Интернет - [решено] Проблемы с доступом к Интернету по Wi-Fi через другой комп oleg777f Microsoft Windows 2000/XP 3 16-01-2009 16:02




 
Переход