Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » $ 7,500,000 от Оливер Mumri

Ответить
Настройки темы
$ 7,500,000 от Оливер Mumri

Аватара для starl

Вредный


Сообщения: 695
Благодарности: 111


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как то думал что такие разводы уже уже канули в лету, а тут обнаружил на mail.ru

Цитата:
Мой Здравствуйте Уважаемые! Пожалуйста, примите мои извинения за отправку Вам это письмо без вашего согласия. Я думаю, что вы уважаемыйличности, учитывая тот факт, что я ваш адрес электронной почты от русских! База данных людей, поиск в Интернете во время моих исследований для дискретного иностранного партнера, который может мне помочь, чтобы в случае ее успеха. Ну, я не знаю, до какой степени вы знакомы с этими событиями. У меня есть предложение для вас. Это не является обязательным, ни я не в коей мере не заставить вассоблюдать против вашей воли, но я надеюсь, что вы будете читать и размышлять над значением я предлагаю. Меня зовут Оливер Mumri, от Того Ломе в западном побережьеАфрики. Это просто моя настоятельная необходимость для иностранных партнеров, которые привели меня связаться сВами по поводу этой сделки. Я банкир по профессии и в настоящее время занимает пост старшего аудитора в нашем банке. У меня есть возможность передачи невостребованных средств 7 долларов США, 500,000.00 ($ 7,500,000), принадлежащие к одному из моих клиентов, которые погибли в дорожно-транспортных происшествий. После того, никто не пришел требовать свои деньги, и если невостребованныебудут переданы в казну государства в банке. Я приглашаю вас к соглашению, где мы можем способствовать передачеэтого фонда, 40%, и я обещаю вам, ваш процент времени,средств переходит к вам. Если вы согласны с моим бизнес-предложения, информация о передаче будет отправлен Вам, как только я получаю по почте. Пожалуйста, я советую вам просьба связаться со мной через мой личный адрес электронной почты (mroliver2006@live.com) С уважением Оливер.
Думаю надо по троллить товарища.

-------
Мысли надо высказывать кому-то, а то можно стать занудой самому себе


Отправлено: 03:16, 23-02-2012

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот еще парочка в том же духе.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:53, 23-02-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » $ 7,500,000 от Оливер Mumri

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
БП и ИБП - Sirtec High Power HPC-500-G12S 500 Вт pinya000 Прочее железо 0 20-08-2011 13:16
Epson выпустила проекторы с динамической контрастностью 1.000.000:1 OSZone News Новости железа 0 28-11-2010 16:30
подобрать конфигурацию в пределах 50 000 руб +- 5 000 d.m2011 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 19-07-2010 16:50
[решено] Тащим 100.000.000 мелких файлов с сервака в архив ... DoublE_zone Microsoft Windows NT/2000/2003 11 11-12-2007 11:39
счетчик TopList перевалил за 1.000.000 BigMac О сайте и форуме 10 31-07-2003 01:02




 
Переход