Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Прилинковать одно приложение к другому

Ответить
Настройки темы
Прилинковать одно приложение к другому

Аватара для ManHack

Старожил


Сообщения: 361
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Требуется программа для присоединения одного приложения к другому (соединение exe-файлов или запись в один из них указания на запуск другого по началу/завершению работы). Заранее благодарен.

Отправлено: 16:25, 17-05-2008

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ManHack,
Цитата ManHack:
Требуется программа для присоединения одного приложения к другому (соединение exe-файлов »
Есть программа SuperGlue32.exe, "склеивает" один экзешник с другим. И ещё есть, эта тема, посмотри в неё, может пригодится это решение.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:30, 17-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ManHack

Старожил


Сообщения: 361
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Огромное спасибо. Йа только на тебя и надеялся

Отправлено: 18:58, 17-05-2008 | #3


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ManHack,
Цитата ManHack:
Огромное спасибо. Йа только на тебя и надеялся »
Я не знаю, подойдёт ли эта программа, для того, что ты задумал, но она делает из двух экзешников, один. В результате, запускаются оба, первый и следом, второй. Соединить можно только два экзешника. Такой вариант, как соединить сначала два в один, и полученный результат присоединить ещё к какому-то третьему экзешнику, я не пропобовал. Если получится, отпишите сюда.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 19:21, 17-05-2008 | #4


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ManHack:
Требуется программа для присоединения одного приложения к другому (соединение exe-файлов или запись в один из них указания на запуск другого по началу/завершению работы). Заранее благодарен. »
InqSoft Sign 0f Misery + там же InqSoft Window Scanner
- с помощью этой штуки можно писать скрипты (которые компилируются в exe-файлы), запускающие или закрывающие программы/процессы/окна, а также делающие некоторые другие действия

Cкомпилированный скрипт S0M в принципе может запустить один .exe-файл, потом другой, потом контролировать в памяти наличие обоих, при необходимости перезапускать их, или закрыть второй, когда отработал первый, а потом закрыться и сам.

Я на нем писал автонажимальщики кнопок, которые мне было влом нажимать вручную.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:36, 18-05-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Прилинковать одно приложение к другому

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Не конектится по локалке к другому компу XTerm Microsoft Windows 7 2 26-02-2009 19:24
Интернет - Входящий по одному, исходящий по другому FR1ON Microsoft Windows 2000/XP 2 12-11-2007 17:53
подключение к другому компьютеру -Zen- Сетевые технологии 4 16-06-2006 10:09
Переподключить к другому домену Клиент Iskatell Microsoft Windows NT/2000/2003 7 28-01-2004 22:27
Как правильно прилинковать либу vasketsov Программирование и базы данных 2 06-05-2002 21:23




 
Переход