Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Source Control, Bug Control

Ответить
Настройки темы
Source Control, Bug Control

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Очень нужна помощь с таким вопросом: надо организовать
1) работу нескольких программеров с кодом
2) вести некий список найденных багов, отслеживать, какие устранены etc.
Как это делается, поделитесь опытом (что для п. 1 лучше себя в Винде зарекомендовало ?) ! Или подскажите, где узнать можно. Спасибо !

Отправлено: 11:57, 04-02-2003

 

редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest
1. Зависит от использоваемого инструмента разработки. Если это Visual Studio, то ей соответственно нужен Visual Source Safe. Т.е. не нужен а удобнее. В остальных случаях - CVS (с посредством чего-нибудь типа WinCvs). Перечислил только то, чем лично пользуюсь.

2. На этот счёт ничего не знаю. Вот только один известный мне линк: http://bugzilla.org/

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 12:56, 04-02-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Source Control, Bug Control

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Anyplace Control 4.13.0.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 12-01-2010 22:30
Remote Desktop Control 2.7.0.27 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 07-12-2009 11:30
Event ID 7030 Source Service Control Manager GifuN Microsoft Windows NT/2000/2003 0 22-11-2009 12:54
Remote control Guest Хочу все знать 1 05-09-2005 19:38
Listbox control in VB Skiff Программирование и базы данных 1 25-02-2003 07:18




 
Переход