Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - не работает веб камера(((

Ответить
Настройки темы
Разное - не работает веб камера(((

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После переустановки windows перестал находить веб камеру .... к ней не прилагались драйвера, те она работала без всего.......
сначала подумала что что-то с камерой , но нет.....при включении она работает вот только skyp её не находит ((((
помогите плиииз)

Отправлено: 01:13, 04-02-2010

 

Аватара для Surround

Ветеран


Сообщения: 908
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так, то есть в винде она работает, но skype ее не видит, или она вовсе не работает?

Отправлено: 08:50, 04-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53182
Благодарности: 15432

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tanya_euler, модель камеры?

Цитата:
к ней не прилагались драйвера, те она работала без всего
Может быть, это вам так кажется.

Отправлено: 08:58, 04-02-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Surround
да она работает...а скайп не видит((

Petya V4sechkin
нет мне не кажется, на коробке написано драйвер не нужен (для XP и более поздних версий)
тем более что перед переустановкой у меня все отлично работало.

Отправлено: 22:45, 04-02-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ты вместо 2000 поставила ХР или наоборот-установила 2000?Если скайп не видит(У меня на ХР было такое)В настройках скайпа у меня почему то2камеры написано(usbустройство и вторая это название самой камеры)когда стандартная программа для просмотра изображений использует usbвидеоустройство то скайп его не видит,а когда ту же камеру но под своим названием, то наоборот скайп видит только usb устройство.Причем это происходит даже когда отключаю эту прогу для просмотра.Я так понимаю она какой то процесс не выгружает с памяти.Попробуй в другой порт воткнуть камеру.Либо переключай как я в настройках.Либо убей процесс использующий камеру.Кстати под 2000 камера у меня так и не заработала...

Последний раз редактировалось Саня89, 30-05-2010 в 20:18.


Отправлено: 19:05, 30-05-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил веб камеру 311 написано при установки драйверы ненужны а при установке пишет ошибка код28 в диспетчере устройств

Отправлено: 20:01, 07-01-2012 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - не работает веб камера(((

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - веб-камера MUSTEK Tarsik Поиск драйверов, прошивок и руководств 4 11-12-2009 12:01
[решено] веб камера xbit07 Цифровое изображение 4 21-01-2009 10:01
Slackware - [решено] не работает веб-камера Naiad Общий по Linux 2 18-01-2009 21:32
Разное - веб камера Genius не работает drak23 Microsoft Windows Vista 2 23-01-2008 09:55
Фотик = веб камера ospa Программное обеспечение Windows 32 03-08-2007 03:52




 
Переход