Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36496
Благодарности: 6676


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Санитары долговых джунглей. Коллекторы и «раздолжнители» выходят на большую охоту

Для того чтобы заставить должников платить, коллекторские фирмы придумывают самые разные приемы, нередко балансирующие на тонкой грани между законом и мошенничеством. Одним из наиболее эффективных приемов психологического воздействия и запугивания стали фиктивные повестки в суд и исковые заявления, которые с недавних пор получают граждане, имеющие проблемы с возвращением кредитов. «Лента.ру» разбиралась в действиях коллекторов и антиколлекторов. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:07, 29-11-2014 | #1751



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата:
заставить должников платить »
Опасно брать в долг большие суммы, а чтоб народ это понял, следует чаще засовывать паяльник в жопу неплатежеспособным должникам.

Отправлено: 19:35, 29-11-2014 | #1752


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


2851 метр соблазна. Как застежка орудийных чехлов и матросских галош Первой мировой стала символом сексуальной революции XX века

В 1932 году ее носила героиня романа-антиутопии Олдоса Хаксли «О, дивный новый мир» — девушка из далекого технократического будущего. В 1969 году в фильме Анджея Вайды «Охота на мух» ее звук сопровождает эротическую сцену, до сих пор считающуюся одной из лучших в кино. А в 1971-м она красовалась на обложке альбома Rolling Stones — Sticky Fingers… Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:21, 29-11-2014 | #1753


Аватара для IVa_

Старожил


Сообщения: 349
Благодарности: 16

Профиль | Цитировать


Доброй ночи.Подойдя к этой теме мой творческий потенциал закончился, буду ждать нашествие потенциала что бы что ни будь выронить ТАКое.

-------
Одна и та же информация в разное время может быть полезной и бесполезной.


Отправлено: 21:17, 29-11-2014 | #1754


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата IVa_:
Подойдя к этой теме мой творческий потенциал закончился »
Мало потенциала принял на борт перед подходом. Это по неопытности. С годами научишься.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:06, 29-11-2014 | #1755


Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
Опасно брать в долг большие суммы, а чтоб народ это понял, следует чаще засовывать паяльник в жопу неплатежеспособным должникам. »
Когда в долг берут, банк проверяет платежеспособность. И не всегда должник виноват что стал неплатежеспособным: обесценились деньги, подорожали товары, фирма обанкротилась.

Отправлено: 00:34, 30-11-2014 | #1756


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Мало потенциала принял на борт перед подходом. Это по неопытности. С годами научишься. »
Tigr, уровень принятого на борт потенциала вроде бы проверяется в соседней теме?! Я, впрочем, судить не берусь, поскольку давно уже выхожу только в ветеранском составе .

Отправлено: 00:37, 30-11-2014 | #1757


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
уровень принятого на борт потенциала вроде бы проверяется в соседней теме?! »
Да, конечно ! Вот сдесь. Извините.

Главред «Грамоты.ру» пояснил правила употребления буквы «Ё»

Буква была введена в алфавит 29 ноября 1783 года, но два века спустя всё чаще не употребляется на письме. Это неправильно, считает главный редактор сайта «Грамота.ру» Владимир Пахомов. Он заявил «Русской службе новостей», что полностью отказываться от буквы «Ё» нельзя — нужно употреблять её при необходимости. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:32, 30-11-2014 | #1758


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Из статьи по ссылке:
Цитата:
Известно, что мэрия Москвы отменила буку «Ё» в названиях поселений в Новой Москве. Столичные чиновники сочли, что в регистрационных документах необходимо заменять «Ё» на «Е». Изменения коснутся написания названий таких населённых пунктов, как село Клеёново, посёлки Десёновской, Клёновское, Новофёдеровское в Троицком и Новомосковском районах.
Скрытый текст
У меня одного возникает мысль: «долбоё… неграмотные!»?

Отправлено: 02:03, 30-11-2014 | #1759


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата Stejar:
И не всегда должник виноват что стал неплатежеспособным »
Должник виноват всегда, потому что жить в долг – глупо. При отсутствии денег лучше умерить свои аппетиты, чем добровольно идти в долговое рабство.

Отправлено: 08:49, 30-11-2014 | #1760



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход