Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - [решено] Ищу программу для отсчета количества кликов мышкой

Ответить
Настройки темы
Прочие - [решено] Ищу программу для отсчета количества кликов мышкой

Аватара для PhantomLo

Старожил


Сообщения: 175
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ищу прграмму для отсчета количества кликов мышкой. ЧТо бы засечь например сколько я сделаю кликов за сутки

Отправлено: 02:04, 24-08-2008

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BlackRaiDe, и что, будете работать над сокращением кол-ва кликов?

WorkMeter XP

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 05:45, 24-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, а вообще интересный показатель эффективности интерфейса (на пару с "пробегом" )

Отправлено: 12:46, 24-08-2008 | #3


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Busla, а при чем тут эффективность интерфейса? Все зависит от задач, которые пользователи выполняют, включая приложения, в которых они работают... И потом, кто-то мышью все время щелкает, а кто-то предпочитает по возможности клавиатурой пользоваться. Если я сохраняю файлы по CTRL+S - Ввод, а кто-то через - Файл - Сохранить как - Сохранить, то дело вовсе не в интерфейсе...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:49, 24-08-2008 | #4


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если на предприятии снять статистику на рабочих местах до и после смены ПО - думается, получим что-то правдоподобное.

Отправлено: 23:59, 24-08-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - [решено] Ищу программу для отсчета количества кликов мышкой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ищу программу для реестра договоров. bombording Хочу все знать 3 24-12-2014 23:12
[решено] Ищу простую в обращеинии программу для 3д моделирования Мартиша Хочу все знать 6 25-09-2009 09:29
Ищу программу для Motorola V6 verdix Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 03-11-2008 21:45
Ищу Программу для каталогизации софта. eXaCT Программное обеспечение Windows 2 22-06-2007 23:50
Ищу программу для редактирования фоток... Grub Программное обеспечение Windows 13 29-09-2006 13:36




 
Переход