Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Отображение верхней панели браузера IE

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Отображение верхней панели браузера IE

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток! Поздравляю всех с Новым Годом!

Хотелось бы обратиться к вам с таким вопросом. Попытаюсь максимально точно его сформулировать.

Я никак не могу настроить отображение верхней панели браузера IE, а именно поменять иконки Эксплорера на сайтоспецифические картинки.

Сейчас эта панель выглядит так:



Раньше же (до того, как сбились какие-то настройки), она имела такой вид (что гораздо симпатичнее):



Раньше я просто добавлял сайт в "Favorites", и иконка менялась и уже Эксплорерская "e" не появлялась, сейчас при добавлении в Фавориты она тоже меняется, но с каждым новым открытием браузера эти настройки слетают. ((((

Подскажите пожалуйста, что делать, уже замучился с этой фишкой

Отправлено: 21:17, 07-01-2013

 

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неужели никто не знает?

Может, я не совсем ясно описал суть проблемы?

Отправлено: 20:35, 22-01-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Ваша проблема называется "кэш иконок". Хранятся они в кэше браузера. Соотвественно, удаляются при очистке этого самого кэша, посмотрите сервис - свойства браузера. Обычно этой ерундой мало кто заморачивается.
Твики, оптимизаторы, чистилки используем?
Восстановление системы пробовали использовать?

Отправлено: 21:17, 22-01-2013 | #3


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за разъяснения.

Самое интересное, что заметил, эта функция так же неожиданно восстанавливается, как и исчезает. Теперь вот заработала.

Отправлено: 23:59, 23-01-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Отображение верхней панели браузера IE

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - ручное скрытие и отображение панели задач denis_g Microsoft Windows 7 5 17-08-2012 08:40
Интерфейс - Пропало отображение даты в панели задач ikc6x6 Microsoft Windows 7 3 26-12-2011 14:32
[решено] Отображение панели задач в браузерах опера... lunar Хочу все знать 4 28-08-2011 17:50
Ресурсы - Значок на верхней панели dreamini Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 1 21-11-2010 07:14
Интерфейс - [решено] Нeт верхней панели и меню в окне SNBul Microsoft Windows 2000/XP 7 27-07-2007 09:25




 
Переход