Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Невозможно открыть документы в формате .pdf

Ответить
Настройки темы
Невозможно открыть документы в формате .pdf

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А ведь многие мануалы выложены именно в .pdf. Что за плагин мне нужен и где его взять?

Отправлено: 10:35, 19-01-2003

 
SIM SIM вне форума

Человек-без-Лица


Сообщения: 1129
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Marusya
AcroReader51_ENU_full.exe

Отправлено: 11:48, 19-01-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SIM
Да уж не такой я ламер, чтобы пытаться открыть .pdf-файл без установленного на компе Акробата. Есть у меня на компе эта версия Акробата и в Свойствах выставлено: "Связать с броузером",  а автоматически ссылки на документы не открывает.

Отправлено: 12:01, 19-01-2003 | #3

SIM SIM вне форума

Человек-без-Лица


Сообщения: 1129
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Marusya
Значит криво выставленно.

Отправлено: 12:04, 19-01-2003 | #4


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SIM
Так помогайте!!! Я ж не обратилась в форум Гуру. Специально пошла попрошайничать в качестве Ламера. Виртуальная бутылка пива с меня. А будете в Одессе - не проходите мимо

Отправлено: 12:07, 19-01-2003 | #5


Ветеран


Сообщения: 518
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Marusya
Переустанови Акробат (предварительно удалив старый ). Не поможет - браузер переустанови. Не поможет - Винду. Не помжет - комп Всё, кроме последнего не шутка

-------
Сегодня с нами ты не пьешь,
А завтра Родине изменишь!

Вторая жизнь кряк-вареза...


Отправлено: 12:20, 19-01-2003 | #6


Аватара для Vitki

Wise Man


Сообщения: 1161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Marusya
Когда ставишь Акробат, он сам создает плаг-ин для ИЕ. Если этого не происходит, посмотри настройки безопасности в ИЕ, там наверно у тебя запрет стоит. Акробата можно взять тут: http://www.adobe.com/products/acrobat/readstep2.html

-------
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому - что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.


Отправлено: 14:39, 19-01-2003 | #7


Ветеран


Сообщения: 518
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Marusya
Vitki прав, если накрутила безопаснгости, но Ослик защищается В общем, понизь степень безопасности, поставь Акробата, а потом снова обратно, если ты так себя лучше чувствуешь

-------
Сегодня с нами ты не пьешь,
А завтра Родине изменишь!

Вторая жизнь кряк-вареза...


Отправлено: 15:11, 19-01-2003 | #8


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Огромное спасибо всем. Поднимаю-выпиваю за Вас бокал пива. Присоединяйтесь. Снесла Акробат5, почистила все упоминания о нем и установила (нашла старенький диск) свой проверенный Акробат4. И сразу все заработало!!!!!!!!
Честно говоря, я думала, что дело в броузере, а не в Акробате.
Отдельное спасибо Vitki за присланный файл!!!

Отправлено: 16:57, 19-01-2003 | #9

SIM SIM вне форума

Человек-без-Лица


Сообщения: 1129
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Marusya
Ну тогда удачи.

Отправлено: 20:54, 19-01-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Невозможно открыть документы в формате .pdf

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Чем открыть PDF-файл? united Хочу все знать 12 16-08-2016 13:31
Разное - невозможно открыть данную программу Raman Microsoft Windows 2000/XP 1 10-10-2009 13:03
Разное - Как открыть PDF файл? Bola86 Программирование и базы данных 3 22-04-2009 19:52




 
Переход