Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Нет сигнала на монитор

Ответить
Настройки темы
Нет сигнала на монитор

Старожил


Сообщения: 345
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, столкнулся с такой вот проблемой:

Имеем компьтер собранный вокруг материнки intel d201gly2a:

- Процессор
Intel Celeron 220

- Системная шина
533 МГц

- Чипсет
SiS 662

Так вот, в один прекрасный момент (задолго до появления меня в этой конторе), неизвестно почемо перестал подаваться сигнал на монитор.
В красках, дело обстит так: сам компьютер работает нормально, подключаемся по рдп - нареканий нет, но сигнал на заведомо рабочий монитор, с заведомо рабочим проводом - не идет. Дрова менял - мимо, БП менял - мимо, оперативу менял - мимо.

Есть подозрение, что выгорел порт, но точно не знаю. Посоветуйте, что еще, а главное - как проверить.
Подключить в PCI видеокарту, пока, возможности нет.

-------
Радиус свободы определяется длинной цепи на шее.


Отправлено: 06:55, 15-08-2011

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kursor_kvk:
Подключить в PCI видеокарту »
Именно так.
Цитата Kursor_kvk:
сам компьютер работает нормально, подключаемся по рдп - нареканий нет »
У него загрузка происходит (можно догадаться по работе винчестера и звуку приветствия) или вообще тишина?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 08:39, 15-08-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 345
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, компьютер работает, говорю же, после включения, можно легко подключиться к нему по РДП

-------
Радиус свободы определяется длинной цепи на шее.


Отправлено: 09:40, 15-08-2011 | #3

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kursor_kvk:
Подключить в PCI видеокарту, пока, возможности нет. »
Kursor_kvk, Как указал выше yurfed, придётся именно так и проверять. Ибо например у меня в "конторе" добрая половина компьютеров со встроенной видяхой уже давно оснащены доставленными дискретными видеокартами , т. к. встроенные "приказали долго жить". Основная масса машин сборка от AQUARIUS, но есть и другие.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 06:42, 18-08-2011 | #4


Старожил


Сообщения: 345
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, видимо опять придется из дома тащить( порядочные люди в дом с работы тянут...

-------
Радиус свободы определяется длинной цепи на шее.


Отправлено: 14:22, 18-08-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Нет сигнала на монитор

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нет сигнала на монитор печенюшкин Непонятные проблемы с Железом 7 22-02-2012 11:30
нет сигнала на монитор SmepRDA Непонятные проблемы с Железом 15 05-03-2011 21:00
Нет сигнала на монитор dascon Непонятные проблемы с Железом 15 30-01-2011 13:36
включается но нет сигнала на монитор Iater Непонятные проблемы с Железом 9 28-10-2010 23:32




 
Переход