Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - [решено] Установка ТОЛЬКО драйвера. Netgear

Ответить
Настройки темы
Wireless - [решено] Установка ТОЛЬКО драйвера. Netgear

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: iDmitry
Дата: 04-01-2009
Описание: NETGEAR Wirelles-G 54 PCI Adapter WG311
Шел диск с адаптером. На висте он сразу без установки ПО с диска ноходит его и отображает в сетевых подключениях. Но на ХР надо обязательно устанавливать ПО с диска. Можно как нибудь установить только драйвер без ПО которое на диске. Все подряд ставится: драйвер и программа для настройки адаптера. После этого он мне отключает быстрое переключение пользователей и т.п. в общем чтобы зайти под другими именем нужно его писать вручную. Мне нужно чтобы этот адаптер был только в сетевых подключениях без установки дополнительного ПО. Все это лежит в одном установочном пакете так что ставится все автоматически.

Отправлено: 17:04, 04-01-2009

 

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините. Я все сделал. Распаковал программой установщик, появился .мси распаковал его и нашел сами дрова.

Отправлено: 18:05, 04-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - [решено] Установка ТОЛЬКО драйвера. Netgear

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] Установка драйвера сетевой платы Dr_ryceB Microsoft Windows Vista 10 10-02-2011 12:36
[решено] Тихая установка драйвера UTStarcom UM 150 VoodooHaker Автоматическая установка приложений 7 28-02-2009 12:29
[решено] Автоматическая установка драйвера Starcom_UM150.exe VoodooHaker AutoIt 8 17-02-2009 14:30
[решено] Установка драйвера SlonSpb Хочу все знать 8 05-02-2009 00:26
Установка - [решено] Автоматическая установка нестандартного драйвера??? mrHill Microsoft Windows 2000/XP 4 20-02-2008 14:22




 
Переход