Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » WinRAR и пароль...

Ответить
Настройки темы
WinRAR и пароль...

Аватара для TERMINAL

Ветеран


Сообщения: 753
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Архив тихо распаковывается ключём /s , а вот какой ключь нужен для пароля если он присутсвует (чтобы тихо распаковать запароленный архив) ?

-------
Автоматизация прежде всего....


Отправлено: 17:33, 15-09-2007

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Чисто теоретически - никакой. Ведь в таком случае пароль будет храниться в открытом виде [в пакетном файле]. что делает быссмысленным его использование.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 15-09-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для cdzzz

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rar e -s -p<пароль> test.rar

Отправлено: 05:21, 02-03-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » WinRAR и пароль...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Архиваторы - WinRAR Queen Black Программное обеспечение Windows 229 21-08-2018 17:42
Помагите Bios запрашивает пароль а пароль не знаю Мади Хочу все знать 9 11-03-2008 17:33
Доступ - не могу с ноута с вистой зайти на ХР требует пароль, пароль набираю.. s2004a Microsoft Windows Vista 6 10-11-2007 20:10
WinRAR haker-kirik Автоматическая установка приложений 8 26-07-2007 07:15
Как разархивировать ехе WinRAR файл не зная пароль. Gregoriy Защита компьютерных систем 13 21-11-2005 09:23




 
Переход