Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Adobe Photoshop CS2 - тихая установка

Ответить
Настройки темы
Adobe Photoshop CS2 - тихая установка

Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сообственно инсталятор MSI 'n понятно

Вот так вот секция выглядит ABCPY.ini
[OEM Install]
SERIALNUMBER=xxxx-xxxx-xxxx-xxxx-xxxx-xxxx ключ который надо ввести чтоб установка пошля с ключем /quiet
SERIALNUMBERTRYOUT=1045-1049-9769-2298-3575-0314 серийный номер триальный на 30 дней
USERNAME=Alex
COMPANYNAME=Unnatended
INSTALLDIR=

Запуск идет с ключем /quiet, все проходит номано но вот после установки запускаеться регистрация и активация а вот с ней собствно проблемы, не знаю как обойти реестр сканил толку нет на MSFN есть топик там говориться вот об этом ключе
Код: Выделить весь код
c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Adobe Systems\Product licenses\
но это не помогает, кто знает как собственно и куда записываеться ключь активациии

Отправлено: 21:53, 12-01-2006

 

Аватара для ANDYru

Ветеран


Сообщения: 1007
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DmitryOlenin
хм и что ты там вырезать то собрался ?

-------
о Человеке можно судить по его Temporary Internet Files


Отправлено: 23:53, 09-03-2006 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

ZaV ZaV вне форума

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


что касаемо активации видел для француской версии ... работает ... только как к ней русский прикрутить ... при попытке пишет что то типа "Ресурс, необходимый для корректной поддержки данного языка, отсутствует. Переустановите приложение."

Отправлено: 15:26, 11-04-2006 | #42


Аватара для biosss

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ане легче сделать exe или cmdкоторый после завершения установки пропатчит прогу перезапишет файлы и и внесёт в реестр инфу
я лично попробовал прекасно ставится и ни какую инфу о тачке юзверя прога не запоминает фотопопа работает как часы

-------
Если бы Билл Гейтс занимался бы самолётами то самолёты бы падали чаще а Windows реже


Отправлено: 15:47, 11-04-2006 | #43

ZaV ZaV вне форума

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


извиняюсь за оффтоп но никто не может выложить дистриб help center от русской версии и Photoshop_9.0_ru-ru.zip (чтоб help русский был ) просто отдельно их скачать нигде не могу ... а то автоустановка есть а хелпа нормального нет ...

Отправлено: 10:17, 25-04-2006 | #44


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ZaV
Цитата:
никто не может выложить дистриб help center от русской версии и Photoshop_9.0_ru
Я бы тоже был бы не против скачать!!

Отправлено: 17:38, 25-04-2006 | #45


Аватара для nod201

Старожил


Сообщения: 270
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот я как идеот создал дубликат тему здес фильтри не помогли сам нашол незнаю как...

в приципе можно урезет если кто не ползиваетса Adobe Bridge и Adobe Help Center а не пережавт его и пироста надо удалит эти две папки из дистриба и все а как пережат незнаю мне идет все без этих Adobe Bridge и Adobe Help Center

-------
Когда Аллах откроет двери в рай, и спросит что ты желаешь? Я отвечу: позаботься о том кто читает это Сообщение.

Перед всеми жутко извиняюс за мою руско язичност, руский язык не радной..


Отправлено: 23:35, 06-05-2006 | #46


Аватара для desperate

Старожил


Сообщения: 269
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сделал автоистал Photoshop CS2, но столкнулся с проблемой... не работаю горячие клавиши в этой программе...
p.s. не надо валить на дистрибутив фотошопа, т.к. при обычной установке он работает на все 100%.
кто сталкивался с данной проблемой, пожалуйста помогите

-------
Ты рожден для того, чтобы быть виноватым
Lipetsk *nix Association


Отправлено: 23:14, 23-06-2006 | #47

ZaV ZaV вне форума

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


похоже что не ты один сталкивался но это проявлялось только в случае если исполняемый файл был модифицирован... если он оставался без изменений то все работало нормально...

Отправлено: 01:07, 30-06-2006 | #48


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, народ немного не по тихой установки но все же. Я пытался сделать из английской инсталляшки административную установку (ключ /а) , из самой инсталляшки прога ставится на ура, и того что получается после разворачивания с ключом когда ставишь вылезает сообщение что какой то файл photoshop.чего то так ..поврежден или не найден. Я смотрел файл , он на месте все каких то 4 кило ..
В чем косяк? Я несколько раз пробовал развернуть инсталляшку , всегда одно и тоже. Может для фотошопа этот ключ не подходит ?

Отправлено: 13:23, 03-07-2006 | #49


Аватара для ANDYru

Ветеран


Сообщения: 1007
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Slim-UB
увы есть такая хрень с отсутствующим файлом .. увы решения не нашёл .. ставлю по другому

-------
о Человеке можно судить по его Temporary Internet Files


Отправлено: 18:08, 03-07-2006 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Adobe Photoshop CS2 - тихая установка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Графика - Adobe Photoshop .:[ обсуждение всех версий ]:. nec 3540A Программное обеспечение Windows 256 24-10-2022 18:50
Автоматическая установка Adobe Photoshop CS4 Salt Автоматическая установка приложений 128 30-07-2011 19:45
Тихая установка Adobe After Effects CS3 CrOsP Автоматическая установка приложений 0 06-10-2009 18:02
Автоматическая установка Adobe Photoshop CS3 vkip Автоматическая установка приложений 165 30-07-2009 11:47
Тихая установка Adobe Illustrator CS2 12.0.0 Nemezys Автоматическая установка приложений 7 04-04-2007 19:21




 
Переход