Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Пришло время переустанавливать Шиндоус!

Ответить
Настройки темы
Пришло время переустанавливать Шиндоус!

Аватара для gold_dos9

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В обще пользуюсь 7кой и она в прицепе нареканий не вызывает,но "Пришло время переустанавливать Шиндоус" и я задумался а стоит ли поставить 8.1? Учитывая что я проклянаю микромягких за этот квадратный и некрасивый интерфейс(оформление). Хочу услышать ваше мнение стоит или нет? И ещё вопрос когда выйдетWIN 10 и мне дадут обновиться до 10ки это будет на всегда или пробный режим будет?(я про то что говорили микромягкие на призентации)

Отправлено: 01:43, 28-02-2015

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gold_dos9,
Что лучше установить: Windows 7 или Windows 8?
Согласно анонсу Windows 10 будет предложена бесплатно в качестве обновления на все Windows 7 и Windows 8.1 системы в течение первого года после публичного выхода. Как именно? Через Windows Update. Нужно понимать, что это предложение обновления, а не лицензия. То есть лицензия на Windows 7 позволит автоматически обновить систему в течение года. Серийного номера, образа, коробки или наклейки предложено не будет. При этом также обещано, что те кто обновятся сейчас на Windows 10 Technical Preview получат затем через Windows Update версию Consumer Preview, Release Preview, а далее и финальной версии. С выходом январского Windows 10 Technical Preview (10.0.9926) появилась также и небольшая утилита для Windows 7 и Windows 8.1, после установки которой, Windows 10 приходит на ваш ПК в виде обновления

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 01:55, 28-02-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для gold_dos9

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо!)

Последний раз редактировалось gold_dos9, 28-02-2015 в 02:46.


Отправлено: 02:12, 28-02-2015 | #3


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gold_dos9:
с помощью Windows Loader от Daz »
Это нарушение правил форума. Думаю, что не надо обсуждать.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 02:33, 28-02-2015 | #4


Аватара для gold_dos9

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


понял,недурак,былбы дурка не понял бы!

Отправлено: 02:45, 28-02-2015 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Стоило бы научиться еще уважать собеседников и принципы конференции. Раз "Шиндоус проклянаю", значит переношу в раздел по назначению.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 03:19, 28-02-2015 | #6


Аватара для gold_dos9

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, Ну вопрос про win 8 я и написал в раздел win 8,а а оформления оного действительно не оч(понятно что это сделано,скорей всего для лучшей работы на планшетных пк,напримр. Но всё же мне хочется видеть норм интерфейс если мне это позволяет ПК.
П.С. Если кого обидел,ну извините тогда...

Отправлено: 04:47, 28-02-2015 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Пришло время переустанавливать Шиндоус!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Стив Баллмер: 11 лет на посту главы Microsoft. Пришло время уйти? OSZone News Новости и события Microsoft 9 22-01-2011 14:00
Глава Nvidia считает, что пришло время суперсмартфонов OSZone News Новости информационных технологий 0 10-10-2010 19:30
$30 за один просмотр фильма дома? Кинокомпании считают, что время пришло OSZone News Новости информационных технологий 0 29-09-2010 12:30
Установка - Windows 7 x64 – стоит рискнуть или время ещё не пришло? The_Crystal Microsoft Windows 7 11 05-11-2009 22:56
пришло время Notebook'a ... Crush45 Ноутбуки 43 11-10-2007 06:37




 
Переход