Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как можно перекодировать текст на русском в другие символы?

Ответить
Настройки темы
Как можно перекодировать текст на русском в другие символы?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Значит, стоит такая задача: у меня есть текст на русском и надо, чтобы он был перекодирован по этому плану:
читать дальше »
« й
х ц
т у
¬ к
Ґ е
м н
Ј г
ч ш
ш щ
Ё з
ф х
щ ъ
у ф
ъ ы
ў в
а
о п
п р
н о
Ї л
¤ д
§ ж
ь э
ю я
ц ч
р с
л м
© и
с т
ы ь
Ў б
э ю

Справа русские буквы, а слева символы, в которые их надо перекодировать... Пробовал парой программ, но возникают проблемы с некоторыми буквами/символами, похоже что они их не определяют... Пробовал в AkelPad'е изменить скрипт для трансляции - то же самое - не понимает все символы. Так вот, вопрос: как это можно сделать с такими символами? Способ подойдет любой...

Отправлено: 11:11, 05-02-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как можно перекодировать текст на русском в другие символы?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как можно вводить символы наподобии ō ă é с клавиатуры? evg64 Хочу все знать 11 27-09-2009 10:17
Перекодировать текст, набранный с неправильной раскладкой клавиатуры Котяра Хочу все знать 5 01-06-2009 20:57
Разное - [решено] Как в список "Символы" добавить собственные символы для вставки в текст T-IIIJ Microsoft Windows 2000/XP 4 23-02-2008 16:27
Как перекодировать DVD в HD-формат? Qwe1 Видео и аудио: обработка и кодирование 2 10-02-2008 18:22




 
Переход