Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Производительность в играх при увеличении оперативной памяти

Ответить
Настройки темы
Производительность в играх при увеличении оперативной памяти

Аватара для RubinSky

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: RubinSky
Дата: 28-02-2009
вопрос - у меня Athlon am2 5200+, мать Asus m2n-e , видяха nVidia GF 8600 GT 512mb оператива Hynix 2gb... если еще планку оперативы добавить скажется ли это на производительности системы и на работу игр в часности?

Отправлено: 10:12, 28-02-2009

 
wtx wtx вне форума

Аватара для wtx

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю проблема с играми возникает именно из за слабой видио карты ...
И добавление одной планки оперативы не решит проблему , да и оператива будет работать в single режими , если будет 3 планки .

Отправлено: 12:25, 28-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для RubinSky

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


wtx, что есть сингл-режим? видеокарта не такая уж слабая как мне кажеться...

Отправлено: 12:40, 28-02-2009 | #3

wtx wtx вне форума

Аватара для wtx

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


две одинаковых оперативы работают в dual режиме ( дают какой то прирост производительности , не магу сказать правда сколько )
их нада либо две либо 4 помойму это оптимально .
А по поводу видио , смотря с чем сравнивать ... какие игры ? какие настройки много факторов .

Отправлено: 13:12, 28-02-2009 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата RubinSky:
если еще планку оперативы добавить скажется ли это на производительности системы и на работу игр в часности? »
НЕТ, не скажется. 2Гб хватает с головой.
>
Цитата RubinSky:
видеокарта не такая уж слабая как мне кажеться »
на сегодняшний день это не видеокарта, это плинтус в игровом секторе.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:08, 01-03-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Производительность в играх при увеличении оперативной памяти

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
пк не стартует при использовании этой оперативной памяти и .. Hoochie_Coochie_Man Материнские платы и память 11 07-01-2010 00:42
Нет прироста скорости работы оперативной памяти при повышении частоты Normal Материнские платы и память 6 18-06-2008 00:01
[решено] При загрузке комп виснет после теста оперативной памяти Serdg Непонятные проблемы с Железом 23 31-05-2008 15:58
Производительность оперативной памяти.Проблема. -anton- Материнские платы и память 13 10-03-2008 18:57
Ошибка при тестировании оперативной памяти Michael Непонятные проблемы с Железом 16 11-10-2006 08:23




 
Переход