Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - bootmgr is missing

Ответить
Настройки темы
Загрузка - bootmgr is missing

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток!!! Помогите пожалуйста советом, я тут слегка накрутил не то на компе короче фатальная пятница 13е Так вот, комп выдаёт сообщение bootmgr is missing после того как я с помошью проги - bootsect набрал команду /nt60 под WindowsXP. Короче прогнал я тотально, как можно реанимировать комп?

Отправлено: 02:16, 14-02-2009

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RedSp, попробуйте команды fixboot и fixmbr в консоли восстановления.
Или загрузиться с LiveCD и оттуда выполнить Bootsect с опцией /NT52.

Последний раз редактировалось Petya V4sechkin, 14-02-2009 в 10:07.


Отправлено: 09:46, 14-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


доброго времени суток.У меня тоже при загрузке выводит bootmgr is missing эта ошибка возникла после того как я ставил на слетевшый у компа виндовс новую винду,но по воле случая установочный диск оказался физически повреждённым в результате чего установка не закончилась...я форматнул люнексом лайф сиди(ток он был в тот злаполучный вечер под рукой) диск С в результате такое сообщение.Подскажите пожалуйста чем можно вылечить ?
зы: грузился с вистовского диска реаниматора и любовался на чистый диск С но была ХР и над ставить ХР,хех как его ручками или програмно вставить нужные для загрузки файлы???

Отправлено: 13:59, 14-09-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - bootmgr is missing

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] bootmgr is compressed okshef Microsoft Windows 7 100 08-01-2014 16:22
Сообщение при загрузке BOOTMGR is missing kovalski Microsoft Windows Vista 5 06-10-2011 15:24
Ошибка - INF file txtsetup.sif is corrupt or missing, status 4096 / NTLDR is missing lisman4uk Microsoft Windows 2000/XP 0 21-11-2009 20:26
Разное - Восстановление bootmgr Chudd! Microsoft Windows Vista 11 06-02-2009 18:56




 
Переход