Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » IBM Software Evaluation Kit 2007 – помогите найти!!!

Ответить
Настройки темы
IBM Software Evaluation Kit 2007 – помогите найти!!!

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, уважаемые форумчане, очень нужна ваша помощь!

Я ищу пакет программ IBM Software Evaluation Kit 2007 (Windows edition) – там 2 DVD в комплекте. На сайте IBM я прочитал, что их можно заказать – и их бесплатно пришлют из Америки, но так получилось, что ждать я не могу и эти диски нужны мне срочно, уже к концу этой недели - то есть до 13.04 (крайний срок – конец следующей недели - то есть 20.04).

По возможности, нужны оригинальные диски в оригинальной коробочке – в таком виде, как они и присылаются заказчикам. Если у вас вдруг есть лишняя коробочка и вы готовы отдать/продать ее мне, свяжитесь, пожалуйста со мной.
Если же вы не готовы продать или отдать эти диски, но можете дать их на 1 день для того, чтобы я скопировал их – просьба также связаться со мной. Спасибо!

Мои контакты:
e-mail: pcraven@yandex.ru
ICQ: 498802846

P.S.
Я живу в Москве, так что смогу подъехать за дисками в любой район Москвы.

Отправлено: 18:14, 08-04-2008

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » IBM Software Evaluation Kit 2007 – помогите найти!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[Помощь] Помогите новичку поставить 2К3 на ibm X3650 Legioner39 Microsoft Windows NT/2000/2003 16 12-12-2009 21:59
Разное - Где взять инсталляционный диск для diskless kit'а Office 2007 SB Eng. pedalkin Лицензирование продуктов Microsoft 0 17-02-2009 11:01
Приобретение - Можно ли использовать Office Basic SB Pro H/S 2007 Master Kit butuz Лицензирование продуктов Microsoft 1 27-07-2007 08:12
IBM 206 - опытные, помогите не такому! maxo Сетевое оборудование 12 13-10-2005 22:33




 
Переход