Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Как в список "Символы" добавить собственные символы для вставки в текст

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Как в список "Символы" добавить собственные символы для вставки в текст

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Нижайшая просьба подсказать, как можно в свой список "Символы" добавить логические символы, чтобы их можно было вставлять в текст. "Математические операторы" в списке есть, а логических нет. Конъюнкция, дизъюнкция, кванторы и т.д. Большое спасибо за любую реакцию.

Отправлено: 00:55, 23-02-2008

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


T-IIIJ, "одна проблема - одна тема", а не "один участник - одна тема".

Теперь осталось только объяснить, о каком списке "Символы" идет речь...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:14, 23-02-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Речь идет о "Символ" во "Вставка".
Цитата Vadikan:
T-IIIJ, "одна проблема - одна тема", а не "один участник - одна тема". »
Я не понимаю...

Отправлено: 02:22, 23-02-2008 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата T-IIIJ:
Я не понимаю... »
Я перенес ваш вопрос из темы Как обеспечить корректное функционирование справочной системы, поскольку он не имел к ней никакого отношения.


Цитата T-IIIJ:
Речь идет о "Символ" во "Вставка". »
/режим телепатии включен
Видимо, в MS Word
/режим телепатии выключен
Предположу, что вам нужно установить шрифт, в котором есть символы
Цитата T-IIIJ:
Конъюнкция, дизъюнкция, кванторы и т.д. »
После установки можете проверить наличие в Пуск - выполнить - charmap.exe.

Где взять шрифт, я понятия не имею...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:40, 23-02-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы обо всем правильно догадались, большое спасибо за ответ. Тысячу извинений за компьютерную недостаточность и косноязычность. А шрифт с логическими символами я тоже не знаю, где взять в удобном для себя виде.

Отправлено: 16:27, 23-02-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Как в список "Символы" добавить собственные символы для вставки в текст

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как заменить шрифт "текст в окне" на скажем Tahoma Romaryo Microsoft Windows 7 12 27-12-2017 17:16
Интерфейс - [решено] Исчез список программ в подменю "Все программы" меню "Пуск" sewell Microsoft Windows 7 23 21-03-2011 16:51
[решено] Как добавить в AD для группы "Пользователи" право отключать учетки? D@rk_Scre@mer Microsoft Windows NT/2000/2003 1 14-09-2009 01:21
VBS/WSH/JS - [решено] Как добавить "сложное" значение в "бинарный" параметр реестра с помощью WSH 13Demon Скриптовые языки администрирования Windows 1 10-02-2009 09:47
[решено] Ошибка "Не доступен список серверов для этой рабочей группы" CyMpak Microsoft Windows NT/2000/2003 14 02-10-2004 01:54




 
Переход