Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » При включении открывается сразу BIOS и не устанавливается Windows

Ответить
Настройки темы
При включении открывается сразу BIOS и не устанавливается Windows

Аватара для nik.vetrov@vk

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


1. Ноутбук SAMSUNG NP370RSE
2. Установлена Windows 10
3. Вся проблема началась с того что при обычном использовании ноутбук завис, потом включился синий экран с грустной эмоцией и надписью "На вашем пк возникла проблема и его необходимо перезапустить. Мы лишь собираем некоторые свежения об ошибке, а затем будет автоматически выполнена перезагрузка (выполнено 0%)". Собственно так и завис он на 0%, ждал долго и не помогло, в итоге я принудительно его выключил, после при включении сразу кидает в BIOS. Подумал может слетела винда, пробовал поставить Windows 10, но установка зависает после логотипа на черном экране и ничего не появляется, попробовал поставить Windows 7, с ней дело было чуть лучше, очень долго появлялась надпись "Начало установки", после чего так же очень долго дело дошло до выбора диска куда устанавливать, но на этом все зависло и все. Хотя на другом ноутбуке эта же установочная флешка идет без проблем и установка спокойно включается и можно продолжать установку. В BIOS уже все настройки перекопал, и Security boot отключал, и ставил CSM и UEFI, без толку. И windows тоже записывал и в NTFS и FAT32, тоже самое. И разные флешки тоже пробовал. Как думаете, в чем может быть проблема? P.S. я сам грешу больше на жесткий диск, возможно он полетел, но в интернете пишут разное.

Отправлено: 21:11, 03-10-2017

 

Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nik.vetrov@vk:
я сам грешу больше на жесткий диск »
Начните с его тестов\замены.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 08:42, 04-10-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для NickM

Ветеран


Contributor


Сообщения: 4241
Благодарности: 994

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nik.vetrov@vk, Я бы порекомендовал для начала попробовать загрузиться с Live DVD/USB. А дальше подскажем...

Отправлено: 21:52, 04-10-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » При включении открывается сразу BIOS и не устанавливается Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Интернет не сразу начинает полноценно работать при включении ПК kovarnoe@vk Microsoft Windows 7 1 08-04-2015 13:26
Установка - Как включаю комп,начинается загрузка,и сразу открывается BIOS? Alex_wolf.63 Microsoft Windows 2000/XP 3 06-01-2014 21:25
[решено] Asus P8H77-M LE при включении RAID не устанавливается Windows 7 ComST Материнские платы и память 3 16-08-2012 16:58
Интернет - [решено] При включении компьютера не сразу подключается интернет. Человек-молекула :D Microsoft Windows 2000/XP 12 10-12-2011 19:35
Ошибка - [решено] При включении открывается BIOS kaizer Непонятные проблемы с Железом 7 09-06-2009 19:06




 
Переход