Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [решено] После патча, программа установки не видит диск!

Ответить
Настройки темы
[решено] После патча, программа установки не видит диск!

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg winstyle2_thumb.jpg
(11.9 Kb, 36 просмотров)
Здравствуйте!
1 Контрольные суммы образа верные
2 update pack использую XPSP3-Rus-9.9.11
3 Аддон winstyle с форума вместе с обновками
4 Исошник собираю CDImage

_PATCH.CMD отрабатывает без ошибок, Iso собирается тоже норм, но когда загружаюсь с готового диска все в иероглифах и в итоге вот такое (Извиняюсь за качество) окошко:

Использовал разные дистрибутивы(Правда с различными контрольными суммами), потом нашел образ с корректной суммой, ситуация не поменялась, + попробовал накатить его поверх винды (Знаю не рекомендуется), обновление прошло вроде успешно, только темы и фоновоя картинка остались старые.

Помогите пожалуйста разобраться в проблемке!

Отправлено: 14:04, 30-09-2009

 

Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю у тебя проблема с шрифтом BOOTFONT есть у тебя на дистрибутиве BCDW-fonts-charsets или у тебя проблема с TXTSETUP.SIF или один компонент не хватает точно такой я так думаю или setupldr.bin повреждён

P/S:выкладывай свой TXTSETUP.SIF из сборках чё там посмотрю

Эээ у меня тоже такое было я сделал SP3 на SP4 было такое ошибки

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 14:21, 30-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar TXTSETUP.rar
(78.7 Kb, 5 просмотров)

Вот файлик!
Я так понимаю, криво батник отрабатывает!?

Отправлено: 14:51, 30-09-2009 | #3


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


keys00 я точно думаю что у тебя повреждён дистрибутив попробуй с другом дистрибутивом

Цитата keys00:
Использовал разные дистрибутивы »

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 15:06, 30-09-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Но как?
Это четвертый или пятый дистр. который я пытаюсь пропатчить, и все время одно и то же...
Попробую поискать новый дистрибутив, если честно с большим трудом нашел с нужными суммами
Спасибо, буду пробовать.

Отправлено: 15:11, 30-09-2009 | #5


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата keys00:
Это четвертый или пятый дистр. который я пытаюсь пропатчить, и все время одно и то же...
Попробую поискать новый дистрибутив, если честно с большим трудом нашел с нужными суммами »
Братан зачем тратит дистрибутив луче используйте Gui-интегратор пакета обновлений и аддонов #2 прочитай инструкция и скачай и хотел сказать что только один дистрибутив используйтесь нормальный без ошибочный!!! ладно так все будет класс

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:22, 30-09-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, попробую вкурить

Отправлено: 15:35, 30-09-2009 | #7


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата keys00:
Спасибо, попробую вкурить »
Удачи если тоже будет глюки скажите !!!

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 15:44, 30-09-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BillGates_XP,
Если я правильно понял, GUI генератор в моем случае используется вместо _PATCH.CMD?

Цитата keys00:
Если я правильно понял, GUI генератор »
Интегратор
Не могу понять никак Если _PATCH.CMD патчит (тем, что содержится в XPSP3-Rus-9.9.11), дистрибутив, то что в этой цепочке заменяет GUI интегратор?

Отправлено: 16:17, 30-09-2009 | #9


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата keys00:
BillGates_XP,
Если я правильно понял, GUI генератор в моем случае используется вместо _PATCH.CMD? »
да но GUI выглядит так


-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 16:33, 30-09-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [решено] После патча, программа установки не видит диск!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] При установке Windows XP не видит жесткого диска (или ошибка 0x0000007B) Petya V4sechkin Microsoft Windows 2000/XP 605 22-05-2018 10:09
При включении не видит IDE диск, после перезагрузки - видит. КолянПлатков Непонятные проблемы с Железом 6 01-04-2009 19:11
[решено] После установки второго дисковода, комп не видит ни одного! medvedkovo Непонятные проблемы с Железом 5 23-12-2008 18:42
[решено] Установщик WinXP не видит жёсткий диск после форматирования в NTFS koleyka Microsoft Windows 2000/XP 3 01-11-2008 21:29
[решено] Программа установки ХР не видит жесткий диск. dimon-lexus Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 19 17-11-2006 09:29




 
Переход