Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » .NET - DevExpress вопрос по лицензированию.

Ответить
Настройки темы
.NET - DevExpress вопрос по лицензированию.

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я пишу программы на c#. Не давно узнал о DevExpress, скачал, попробовал, и мне эта чтука очень понравилась, тем что предоставляет полный набор стилей для WinForms.
Вопрос: Могу-ли я юзать пиратскую версию при том что мою прогу будут качать люди (Бесплатно) ?
Свои программу продавать я не собираюсь. Триал версии(DevExpress) мне хватает за глаза, тем более я вобще не устанавливал а тупо скачал сами библиотеки и не парился.

Отправлено: 17:03, 03-11-2014

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DoroViska:
Вопрос: Могу-ли я юзать пиратскую версию »
Конечно, можете. Кто ж Вам запретит. Пока за руку не поймают.

Цитата DoroViska:
Триал версии(DevExpress) мне хватает за глаза »
Не хватит. Поскольку имеет ограниченный срок, после которого, как правило, Вы должны либо оплатить, либо удалить (данным конкретным случаем не интересовался).

Отправлено: 18:22, 03-11-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » .NET - DevExpress вопрос по лицензированию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Вопрос по лицензированию ноута. Served Лицензирование продуктов Microsoft 23 09-09-2011 11:03
Использование - Ликбез по лицензированию im2002 Лицензирование продуктов Microsoft 6 28-06-2008 08:50
FAQ по лицензированию Softkova Лицензирование продуктов Microsoft 4 14-09-2007 14:14
Несколько вопросов по лицензированию Vygov Лицензирование продуктов Microsoft 21 22-05-2007 10:10
Вопрос по лицензированию w2k3 (просрочил один день) mark4ever Microsoft Windows NT/2000/2003 6 31-05-2006 08:50




 
Переход