Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Need For Speed 10: Carbon

Ответить
Настройки темы
Need For Speed 10: Carbon

Аватара для xoomer

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 111


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ОООООООООпять выходит новая жажда скорости!
Цитата ixbt.com:
В этот раз всё начнётся в маленьком городке, где вы будете завоёвывать уважение районов, а закончится самыми затяжными и опасными заездами, в которых вы когда-либо участвовали. Вместе с вашей командой вам придётся устанавливать контроль над разными округами, покорять улицу за улицей. Когда в дело включится полиция, сражение развернётся в каньоне Carbon, где за каждым поворотом будет существовать риск потерять с таким трудом заслуженную репутацию.

http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?06/34/61
http://www.pcnews.ru/news/need-for-s...pc-123476.html
http://newsleno.com/id/272241/

Отправлено: 17:16, 30-09-2006

 

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Игра полный отстой!!!

Отправлено: 22:44, 13-12-2006 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

zif zif вне форума

Аватара для zif

Старожил


Сообщения: 202
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Карьеру прошёл полностью! Теперь в серии состязаний зарабатываю медальки для открытия бонусов. Получил себе пожарку, мусоровоз, две разные ментотачки, пару модных спойлеров и красиво разукрашеных машин.
Сложно там золотые медальки получать.... Очень сложно бывает.
Долго думал, как же надо грамотно дрифты проходить. Это ж надо было так затеять! Вихлять надо из стороны в сторону, что бы набранные очки умножались )))
Самый сложный для меня вид гонок )

-------
Мужество есть лишь тех, кто ощутил сердцем страх.
Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...


Отправлено: 04:44, 15-12-2006 | #32


Аватара для FR1ON

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Долго думал, как же надо грамотно дрифты проходить
Я тоже долго не мог разобраться... Да и сейчас не с первого раза получается.

А в общем, игра не порадовала. Не сильно отличается от предыдущей версии. В день проезжаю 2-4 гонки и... выхожу. Просто надоедает. Нет никакого азарта =(

-------
Когда бог увидел, что мир слишком скучный и правильный, он создал программмистов.
Когда Бог заметил, что программисты превращают мир в хаос, он создал системных администраторов.
Но когда программисты и администраторы начали изменять мир по своему усмотрению, бог решил что лучше не рисковать, и создал лопоухих чайников, которые не давали другим менять мир.


Отправлено: 22:06, 15-12-2006 | #33


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мой совет как от Ветерана NFS по прохождению дрифтов:
Перед поворотом жми на газ и не отпуская заворачивай на 45 градусов.

P.S. Вообще NFS Carbon вышла на редкость двусторонней:
Во первых Most Wanted была чистая игра в плане написания кода игры (Ни разу не вылетала), а что касается Carbon`а, то тут вообще полная жопа, у меня вылетает чуть-ли не после каждой гонки (Комп- мощь так что не надо говорить мне - Смени конфигурацию..., уж поверьте в компах я шпарю только так ;-))
Во вторых по графике Carbon почти ни чем не отличается от MW (пару эффектов размытия крассивых добавили и всё), а если на чистую, то графика намного хуже чем в MW, а причина этому - Многоплатформенность.

-------
крутой езин: nsdhack.by.ru
хакерский форум: nsdhack.flybb.ru


Отправлено: 12:18, 06-01-2007 | #34


Аватара для OT4IM

Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня почему-то не запускается NFS Carbon (Demo).Комп такой :cpu AthlonXP 2800+;ram 512MB;video GeForce 6200 128MB;hdd 80Gb;mb Asus nForce3 250.DirectX 9.0c;WindowsXP Ru HomeEdition

Отправлено: 17:08, 07-01-2007 | #35


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И что пишет? Так сходу и не скажешь, чего ему надо. Может у тебя диск пиратский?))

Отправлено: 19:24, 07-01-2007 | #36


Аватара для OT4IM

Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пишет:Nfsc_demo.exe обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто.Приносим извинения за неудоьства...... Подпись ошибки:AppName:nfsc_demo.exe,AppVer 0.0.0.0,ModName:nfsc_demo.exe,ModVer:0.0.0.0,Offset:002b6da1.У меня не диск а с инета скачал демо версию с сайта www.gamershell.com

Отправлено: 21:49, 07-01-2007 | #37


Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


купи диск где - нить, сейчас как грязи

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)


Отправлено: 13:48, 29-01-2007 | #38


Старожил


Сообщения: 278
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите как в NFS Carbon сохранения свои оставит! А То Скопирую папку с моих документов "NFS Carbon" где хранятся сохранения винду поменяю, вставляю тудаже а они неработуют в игру входишь а оно пишет файл повреждён! Подскажите что делать, может где-нибудь она ещё хранит файлы? ПЛИЗ А ТО Винду Переставлю и опять заново проходить!

Отправлено: 13:11, 18-02-2007 | #39


Аватара для dimon-lexus

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Известная проблема. У тебя Carbon небось на диске D лежит? Ты Виндовс переустанавливаешь, а его оставляешь? Переустанови Carbon после установки системы, потом положи в "Мои Документы" папку с сохранениями - всё должно работать!

-------
Нет эмоций - есть гармония.
Нет неведения - есть знание.
Нет страстей - есть покой.
Нет смерти - есть Великая сила.

www.anekdofan.org.ru - offline now :(


Отправлено: 13:20, 18-02-2007 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Need For Speed 10: Carbon

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Need for Speed 12: Undercover Junos Игры 39 05-09-2013 07:33
Need for Speed 11: Pro Street Coutty Игры 73 16-07-2011 10:52
Need for Speed: SHIFT Anatoliy2004 Игры 38 11-05-2010 01:28
DSL Speed 5.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 24-10-2009 22:30
Cache speed. Ernst Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 10-11-2002 00:21




 
Переход