Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Проблемы с установкой Vista beta 2

Ответить
Настройки темы
Проблемы с установкой Vista beta 2

Аватара для eldorado60

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ Помогите Пожалуйста!!!
Когда я открываю мастер установки Vista beta 2 все идет нормально но когда доходит до выбора диска, на который я хочу его установить, не активируется кнопка "next", и я не могу продолжит установку!

PS
Я сделал все что он просил!
Преобразовал в NTFS (Partition Magic'ом), отформатировал диск, но все равно не хочет идти дальше!

Теперь я хочу установить его поверх XP
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:13, 26-07-2006

 
psixxx


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


люди а если при установке после ввода ключа он говорит что не могжет открыть windows image file

Отправлено: 18:42, 29-07-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


psixxx
Значит, или образ был поврежден, или диск плохо записался либо не читается в данном дисководе.

Отправлено: 19:00, 29-07-2006 | #12


Аватара для Valmon

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как ты диск форматил если он у тя не форматирован

-------
http://www.webpoint.org.ru/
http://www.lan.webpoint.org.ru


Отправлено: 16:28, 30-07-2006 | #13


Аватара для eldorado60

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наконец-то установилось! Снял образ "IsoBuster"-ом, записал на винчестер, затем инсталлировал... Проигнорировал предупреждение на счет драйверов IDE Channel!!!Заработало ! Протестировал немного! Антивирус мой: Panda Antivirus не устанавливается!!! И драйвера на сетевую карту, модем и принтер пришлось устанавливать через Device Manager, насильно!

-------
Есть многое на свете..., что и не снилось нашим мудрецам!


Отправлено: 01:37, 31-07-2006 | #14


Аватара для hellrised

Восставший


Сообщения: 405
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Help wanted! Приобрел диск с WIN VISTA Beta 2. Устанавливаю - после ввода серийного номера и нажатия NEXT выскакивает окошко с сообщением: "Точка входа в процедуру DecodePointer не найдена в библиотеке DLLKERNEL32.DLL" Дальше можно только все закрыть. Системные требования подходят. Устанавливаю из-под ХР с DVD. С DVD грузится, но там только системные утилиты, vist'ы не видно,то-бишь не предусмотрели такой вариант. Кто-нить что-нить дельное посоветует??

Отправлено: 23:22, 05-08-2006 | #15


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
но там только системные утилиты
А там случайно нортона нет или какой-нибудь другого файлового менеджера нет? если да, то попробуй запустить файл setup.exe из каталога source. Я точно не уверен, но помоему это установочный файл загрузится под дос, если нет попробуй позапускать похожие файлы.

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 02:46, 06-08-2006 | #16


Аватара для hellrised

Восставший


Сообщения: 405
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ScorpionXXX При очередной загрузке с dvd убогая менюшка не появилась-пошла установка. Глюк, наверное какой-то, был или есть.
Проблема теперь в другом. Поставил VIST'у, в соседний раздел ХР, в итоге грузится только ХР. Поставил Acronis OS selector. Acronis VIST'у не видит. Как поставить две оси? Пардон ,если не совсем по теме.

Sorry. Обнаружил необходимую тему- ухожу туда. спасибо за внимание.

Отправлено: 15:57, 06-08-2006 | #17



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Проблемы с установкой Vista beta 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - проблемы с установкой драйверов на ATI 4850 os vista ali_ba Microsoft Windows Vista 0 06-07-2009 08:05
Драйвер - Проблемы с установкой драйверов в Vista... RealRedFox Microsoft Windows Vista 3 16-10-2008 11:20
Разное - Проблемы с установкой SP1 для Vista drowd Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1 13-10-2008 20:45
Установка - Проблемы с установкой Windows Vista Business Kent777 Microsoft Windows Vista 4 13-07-2007 17:24
Впечатления и проблемы с WINDOWS VISTA BETA 2 hellrised Microsoft Windows Vista 55 26-08-2006 16:45




 
Переход