Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Windows Vista 5384

Ответить
Настройки темы
Windows Vista 5384

Аватара для Experemintator

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На недавно прошедшем Winhec 2006 была показана сборка 5384 именуемая как официальная Beta 2. Ко мне данная сборка ужек попала в руки и я спешу поделиться с вами, как же она работает.
Ну вот и установил сборку 5384. Теперь расскаж вам что же изменилось по сравнению с 5365.
Установка происходила с DVD из сборки 5308. И о чудо она просто обновилась без потери документов и т.д. Устанавливалась в среднем около 1 часа. Во время установки произошли небольшие видоизменени при процесе установки. А именно теперь процесс отображается в процентах а не полоской, как было в 5365. Очень удобно сделано. После была всем знакомая Aurora с полосой. Для чего неизвесно... Ну далее выбор региона, имя пользователя, выбор фона рабочего стола.
Первый запуск.
С первого запуска мало что изменилось в плане каких либо красот. При запуске включается Welcome Center с требованиями для компа. Все распознано в плане видео и т.д. Включается автоматически при загрузке SideBar что тоже вполне удобно. Правда гаджет с погодой куда то пропал. Жаль.
Установка и настройка оборудования.
Все оборудование, которое у меня есть было установлено и распознано системой на 100%. Это безусловно плюс. Звуковая карт Creative пока не выдает 5 канальный звук, но будем ждать ответа от Creative. Драйвера должны быть представленыв самое ближайшее время. Теперь видеокарта. Nvidia хоть и выпустила версию под 5384, но я установил версию 91.28 и могу сказать что система никаких глюкавостей не сделала. Все работет нормально с эффектами. Не тормозит.В плане интернета, то можно сказать что сетевая карта работает,модем Lucent опознан и ошибка с Modem Audio Device ушла в прошлое. Это тоже безусловно плюс. А так интернет и ЛВС работает как часы. Владельцам USB модемов не могу ничего сказать т.к. не извесно заработает у них Zyxel ил нет.
Программы.
Ну тут пока мало могу сказать что. Офисный пакет beta 2 встал без нареканий. Кодеки дл видео,программы для общения типа SKYPE и ICQ работают на ура. Игры не ставил т.к. не до них.
На данный момент вроде все. Как что замечу сообщу...Скрины можно глюнуть здесь скрины 5384

Отправлено: 17:10, 26-05-2006

 

Аватара для DIMON171

Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а где скачать

-------
INTEL CORE 2 DUO E6600(2.43*2)
1024 MB(2*512) KINKSON
GEFORCE 7900 GT 256 MB(ASUS)
ASUS P5B-DELUXE (WI-FI API)
HDD 250GB WESTERN DIGITAL
THERMALTAKE 500W(WITH ACTIVE PFC)
GOODLUCK!


Отправлено: 14:41, 27-05-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DIMON171
Смотри здесь:
http://msdn.microsoft.com/windowsvis...adWindowsVista

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:21, 27-05-2006 | #3


Аватара для Experemintator

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хотелось бы узнать что с программмой бета тестирования... И также хотелось бы узнать возможно ли активировать версию 5384..

Отправлено: 16:29, 05-06-2006 | #4


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Experemintator
Цитата:
Хотелось бы узнать что с программмой бета тестирования...
Успешно идет уже почти год. Новые приглашения добыть довольно сложно, но все-таки можно.
Цитата:
И также хотелось бы узнать возможно ли активировать версию 5384..
Естественно, можно. А почему такой вопрос возник?

Отправлено: 17:43, 05-06-2006 | #5


Аватара для Experemintator

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Время активации 14 дней. Если после этого систему не активировать, то можно считать что всё прийдется переустанавливать заново. Вот почему меня интересует вопрос связанный с активацией данной сборки 5384.

Отправлено: 23:07, 05-06-2006 | #6


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Experemintator
Цитата:
Время активации 14 дней. Если после этого систему не активировать, то можно считать что всё прийдется переустанавливать заново.
Не обязательно. Если интернет доступен при настройках сети по умолчанию - активируется и позже.
Но кто заставляет ждать 14 дней? Вот с сервером активации второй беты офиса несколько дней были проблемы, про висту - не слышал.

Отправлено: 00:14, 06-06-2006 | #7


Аватара для Experemintator

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну что народ. Программа тестирования Beta 2 запущена. Так что скачиваем ставим и отписываемся у кого что и как...

Отправлено: 17:14, 10-06-2006 | #8


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Experemintator
Уже скачал 80%. Думаю сегодня попробую поставить. Если смогу настроить модем в ней, то перейду на нее полность., если все будет ОК.

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 17:20, 10-06-2006 | #9


Аватара для Experemintator

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Убедительная просьба. Если сможешь отпишись про то как тебе ОС. Что-то типа мини отчёта. Надеюсь это будет интересно не только мне но и всем, кто захочет установить себе данную ОС. Если вдруг возникнут вопросы, то с радостью отвечу на них. Пишите либо сюда, либо в Личку.

Отправлено: 17:34, 10-06-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Windows Vista 5384

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы - Windows 7 Стиль для Windows Vista. ( Theme Windows7 for Vista) genuge Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 9 03-02-2017 14:28
Приобретение - [решено] Vista Home Premium -> Vista Business + Windows XP Lex_ Лицензирование продуктов Microsoft 8 30-11-2007 15:33
Использование - [решено] Использование Windows Vista Home OEM + Vista Corp. Pro mainunit Лицензирование продуктов Microsoft 6 20-11-2007 16:02
Отличия Works with windows vista от Certified for Windows Vista Sparkster Программное обеспечение Windows 1 04-06-2007 10:01
VISTA 5384-срочный вопрос к знающим!!! IMIT Microsoft Windows Vista 11 01-09-2006 08:58




 
Переход