Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Дальнобойщики - Rig & Roll .:[всё о всех версиях игры]:.

Ответить
Настройки темы
White bear


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Мы с другом пробовали играть в Дальнобойщиков 2 через модем, модемы соединяются и... игрушка виснет! Помогите мне с этим разобраться пожалуйста!

Отправлено: 15:17, 11-11-2002 | #1


Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мы как то пробовали через локалку.... фигня
где то что то глючит... по видимому коряво написаны файлы локального управления игрой. зависнет на одном компе работает на другом и так чередуется.

Отправлено: 18:30, 07-12-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

SIM SIM вне форума

Человек-без-Лица


Сообщения: 1129
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Absolut
Аналогично.И ни кто ни чего не знает.

Отправлено: 19:35, 07-12-2002 | #3


Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Значит будем играть в одиночестве, благо там отличная музыка!

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 20:01, 07-12-2002 | #4


Аватара для AvalonXP

Старожил


Сообщения: 263
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Други, а кто играл в эту игрушку? Там из Алмазного на равнину в район Шахт ведёт туннель, типа , не можешь в куче заработать, так через туннель срезай, пока все по асфалту пилят. Так моя жена научила конкурентов через этот туннель тоже проскакивать, правда, учила кнутом и пряником, но факт, тоже ездят и при этом на карте отображаются, уже бодаться с ней в туннеле начинают. А сегодня, когда она попадала на дорогу перекрытую на ремонт, то *конкуренты, вместо того, чтобы ехать в объезд как раньше, становятся за ней гуськом, едут не обгоняя и ждут, заразы, пока жена кодом дорогу не откроет. Я полтора года играл, таких чудес в этой игре не видел! Завтра супруга будет нанимать компанию и попробует и их обучить.

Отправлено: 04:02, 10-10-2003 | #5


Аватара для ondo

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 110

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Знаешь, я в эту игрушку играл, но у меня такого не было. А как их обучать, просто ездишь, а они за тобой всё повторяют?

-------
музыка из рекламы


Отправлено: 11:10, 10-10-2003 | #6


Аватара для AvalonXP

Старожил


Сообщения: 263
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ondo
Вот как она делала.
Сперва поездила через туннель одна, затем, после загрузки в Алмазном, едет до  второй развилки( там где Т-образный перекрёсток в горах), сворачивает влево  на дорогу, ведущую к туннелю, главное, не давать конкурентам тебя обогнать, чтобы они тебя видели. При этом, на каком то этапе игры, один, два конкурента цепляются за тобой и прут не отставая к туннелю. Подъехав к туннелю, притормози, чтобы они его увидели и нырнули туда. Обычно, после этого конкуренты проехав немного в туннеле, разворачиваются и выскакивают назад, вот тут ты их и лови. Только они нырнули в туннель, сразу гони за ними(лучше, конечно, на Шторме) и не выпускай их оттуда. Упирайся прямо в них и толкай. Хватает , обычно, до второго поворота, после чего можешь проскакивать мимо них и ехать в сторону Шахт, но не гони, чтобы они не теряли тебя из виду.Они разворачиваются и прут за тобой, не удирай от них, пока не подъедешь к дороге, а то они путаться начинают, там же никогда не ездили.Во второй раз уже и заталкивать полегче, не так упираются, и там уже не за тобой едут, а могут сами дорогу выбирать , стараясь обогнать тебя. Интересно то, что это она проделала на Мерседесе, и этот уровень сразу перестал запускаться. Пересела на Шторм в другом сохранённом уровне, а там, уже и упираться  особенно не нужно, сразу обучаться начали.  

Отправлено: 15:12, 10-10-2003 | #7


Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...&topic=154

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 06:04, 14-10-2003 | #8


Баловень судьбы


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В игре есть такая фишка, как поменяться машинами.
Почему я не могу пересесть в некоторые машины. Например к тем, которые цепляют прицеп. И наоборот. С них не могу пересесть на нормлаьные фуры.

Помогите.

-------
Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники.


Отправлено: 17:34, 04-01-2004 | #9

celeston


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Народ, кто нить играл в игру Дальнобойщики3, ну и как она?
Посаветуйте мне брать или нет.

Отправлено: 18:43, 04-01-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Дальнобойщики - Rig & Roll .:[всё о всех версиях игры]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Unreal .:[всё об всех версиях игры]:. fiji Игры 30 12-12-2006 21:48
ИЛ-2 .:[всё о всех версиях игры]:. Dominion Игры 32 11-12-2006 23:19
Might & Magic .:[всё о всех версиях игры]:. Chris Игры 27 14-07-2004 16:43
X-COM .:[всё о всех версиях игры]:. ANDREY 452 Игры 10 17-04-2004 09:00
Command & Conquer .:[всё о всех версиях игры]:. Mihan Игры 17 15-03-2004 17:04




 
Переход