Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » нужна помощь по переактивации игры

Ответить
Настройки темы
нужна помощь по переактивации игры

Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


У меня использовано предельное число активаций стимовской игры "Crysis" на моем компе.Теперь при попытке запустить игру мне предлагается заново ее купить и переустановить.Есть специальный сервис от EA,который позволяет сбросить прошлые активации,вот http://activate.ea.com/deauthorize/
----------------------------
Не могу разобраться как воспользоваться данным инструментом.Почитал перевод страницы,все коряво и малопонятно.В списке игр там этой игры чота не вижу,есть только Вархед.Вроде как сказано что переактивировать можно только игры,выпущенные позже мая 2008 года...

Окажите помощь кто шарит в этой теме.Очень неохота покупать игру заново.

Отправлено: 12:03, 02-03-2016

 

Аватара для Daksin

Забанен


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


ну так мануалов в инете хватает.

Отправлено: 13:11, 07-03-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » нужна помощь по переактивации игры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь. Пропали программы и игры в Программах и Компонентах и в Uninstall Tool Arcer Хочу все знать 20 29-08-2014 17:12
нужна помощь по запуску игры!!! bogmut Игры 5 14-02-2014 20:24
Разное - [решено] Вопрос по переактивации лицензии Windows 7 goodguy Microsoft Windows 7 7 04-02-2011 17:15
Нужна помощь зависают игры! Ronin-78 Непонятные проблемы с Железом 39 28-02-2010 16:52
Нужна помощь по Javascript Dimonweb Вебмастеру 10 23-08-2004 03:31




 
Переход