Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Загрузка - [решено] Гибернирование конкретного приложения, с последующим его неоднократным запуском

Закрытая тема
Настройки темы
Загрузка - [решено] Гибернирование конкретного приложения, с последующим его неоднократным запуском

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Возможно ли сохранить программу из ОЗУ на диск, чтобы потом запускать уже запущенную (сори за тавтологию). Просто у меня SSD, и загрузка 4 гб в память происходит быстрее чем 5 минутная нагрузка на мой двухъядерный процессор.

Отправлено: 06:18, 16-04-2020

 

Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Файл подкачки называется. Сделайте его нужного размера и держите программу свернутой. Если винда сочтет нужным, она выпихнет её из памяти в подкачку и обратно.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:15, 16-04-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После перезагрузки компа загрузить программу из файла подкачки обратно в ОЗУ уже не удастся

Отправлено: 12:16, 16-04-2020 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


rtfet, держите программу в виртуальной машине тогда, на нее перезагрузки хоста не влияют. Решения вашей хотелки в Windows нет.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:21, 16-04-2020 | #4


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата rtfet:
После перезагрузки компа »
Не перезагружайте комп лишний раз. недельку он вполне протянет, и даже две и больше. А раз в неделю перезапустить свою секретную программу, думаю, будет не очень напряжно.

Отправлено: 12:34, 16-04-2020 | #5


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
Не перезагружайте комп лишний раз. недельку он вполне протянет, и даже две и больше. А раз в неделю перезапустить свою секретную программу, думаю, будет не очень напряжно. »
Ну, я сплю в комнате с компом, а в спящем режиме он сам просыпается минут через 5+мигает индикатор питания.

Отправлено: 06:46, 19-04-2020 | #6


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Да вы прикалываетесь что ли? Используйте гибернацию, плюс настройте корректно мышь, клавиатуру и сетевую карту, чтобы не будили компьютер, плюс отключайте от розетки, если не справитесь.

Отправлено: 17:35, 19-04-2020 | #7


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
Да вы прикалываетесь что ли? Используйте гибернацию, плюс настройте корректно мышь, клавиатуру и сетевую карту, чтобы не будили компьютер, плюс отключайте от розетки, если не справитесь. »
из гибернации комп не просыпается, но она портит SSD, а вот про настройки можно поподробнее, тогда смогу в сон уходить нормально?

Отправлено: 06:17, 26-04-2020 | #8


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


rtfet, про порчу SSD вы можете тут почитать https://www.outsidethebox.ms/18156/ Тема о проблемах сна прикреплена в этом же форуме http://forum.oszone.net/thread-303528.html
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:11, 26-04-2020 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Загрузка - [решено] Гибернирование конкретного приложения, с последующим его неоднократным запуском

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Любой язык - [решено] Мониторинг файлов в папке с последующим запуском скрипта. c0t0s Скриптовые языки администрирования Windows 8 06-09-2019 11:59
CMD/BAT - Cкрипт с проверкой доступности ПК в сети и последующим запуском PsExec AlexRus227 Скриптовые языки администрирования Windows 2 31-08-2016 17:00
[решено] Разрешение на запуск одного конкретного приложения Win7 BROTHERHOOD Хочу все знать 6 09-02-2013 10:56
Разное - Помощь с Запуском приложения O L E G Хочу все знать 4 27-03-2012 11:48
Самопроизвольное отключение с последующим запуском только после сброса CMOS refx Непонятные проблемы с Железом 5 06-07-2011 00:20




 
Переход