Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - Windows 10 зависает контекстное меню

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Windows 10 зависает контекстное меню

Старожил


Сообщения: 247
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, стал замечать иногда такую проблему что например жму правой кнопкой по рабочему столу и не появляется контекстное меню долго, а все грузится. Либо на панели быстрого запуска у меня вынесен блокнот, жму на нем ПКМ, пытаюсь открыть какой-то из недавних файлов и тоже очень долго думает.
А если зайти в мой компьютер то там такая картина:


С чем может быть связано?

У меня ноутбук MSI gp62-6qf, win10 x64 лицензия. Ноут используется как стационарник, через MDP и HDMI подключен к двум мониторам, по юсб подключены мышь и клава

Отправлено: 11:11, 13-08-2017

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gjiod:
Добрый день, стал замечать иногда такую проблему что например жму правой кнопкой по рабочему столу и не появляется контекстное меню долго »
Цитата Gjiod:
Windows 10 зависает контекстное меню »
Fix: Slow Desktop Right Click Menu In Windows 10

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:22, 13-08-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gjiod:
А если зайти в мой компьютер то там такая картина: »
Проверьте проблему загрузившись в режим Чистой загрузки

Что-либо типа Acronis-а не установлено ?

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 13:56, 13-08-2017 | #3

SVG SVG вне форума

Аватара для SVG

Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 25

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для решения есть Shell Extensions Manager....
деактивируем то, что только со звёздочкой без текста, и то что ещё надо - если уверены...

Отправлено: 16:11, 14-08-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - Windows 10 зависает контекстное меню

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Контекстное меню Windows 10 SVG Microsoft Windows 10 5 25-01-2017 09:53
Интерфейс - Не получается отредактировать контекстное меню "Компьютер" на Windows 10 Amiranchik Microsoft Windows 10 9 11-02-2016 22:01
Любой язык - контекстное меню Windows angel_lyucifer Скриптовые языки администрирования Windows 2 22-01-2014 18:47
[решено] контекстное меню зависает программа genchik Хочу все знать 1 28-06-2010 10:17
KDE 3.5.10 - контекстное меню рабочего стола Alan85 Программное обеспечение Linux и FreeBSD 0 22-09-2009 20:06




 
Переход