Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Отключились клавиатура и мышь

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Отключились клавиатура и мышь

Ветеран


Сообщения: 725
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня утром загрузка машины прошла нормально, но выбрать пользователя не могу - не реагирует на мышь и клавиатуру. Меню БИОС в норме, на клаву реагирует, меню выбора варианта загрузки тоже.Выбор любого варианта загрузки( безопасный, безопасный с командной строкой и т.д.) снова отключает мышь и клаву.Расследование показало, что намедни малолетний преступник забрался в службы и не помнит что отключил( дефрагментатор выдавал сообщение об ошибке и он принял решение "починить", поскольку изучает в школе информатику и считает себя крутым спецом).
Кроме переустановки есть способ войти?И вообще, что же именно мог отключить?
W XP SP2

Отправлено: 08:02, 10-07-2008

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте переустановить ОС в режиме восстановления.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:22, 10-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gorill:
забрался в службы и не помнит что отключил( дефрагментатор выдавал сообщение об ошибке и он принял решение "починить", »
Я думаю что не от этого. Лучше скажите тип подключения клавиатуры и мышки. Проверьте в БИОС разрешение на USB, клавиатуру, тип клавиатуры и пр. Зависит от БИОСа и типа подключения.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:23, 10-07-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Отключились клавиатура и мышь

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Переодически не работает клавиатура + глючит мышь .ExeRun Microsoft Windows Vista 14 04-09-2015 09:37
Мышь - Зависает мышь и клавиатура andro_id Прочее железо 5 08-03-2009 01:23
Перестала работать клавиатура и мышь Brungilda Ноутбуки 8 28-07-2008 10:14
Загрузка - [решено] Клавиатура и мышь не работают REloadED Microsoft Windows 2000/XP 5 21-02-2008 08:42
Монитор-клавиатура-мышь Flash Millennium Непонятные проблемы с Железом 11 13-08-2003 01:58




 
Переход