Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Образ для восстановления.

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - [решено] Образ для восстановления.

Забанен


Сообщения: 540
Благодарности: 32


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Cooc
Дата: 15-08-2017
Доброго здравия, господа. Попытался создать образ для восстановления. Для чего ещё при чистой установке отчекрыжил от ЖД 25 гб отдельно. И что я получил ?! ( см. скрины ).
Это чё это за образ такой на 50 гигов ? У меня развёрнутая ОС с небольшим количеством ПО от Майкрософт и стороннего весит 46, загрузочная флешка 9, а тут образ на 50 кило. Это прикол от десятки ?

Отправлено: 01:37, 12-08-2017

 

Аватара для Рыжик

Старожил


Сообщения: 299
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так говориться же что только Может, так то винда делает динамический образ. Он сам по себе увеличится когда будет необходимо, при повторных архивациях, я видел и по 100 с лишним гигабайт.

Цитата Cooc:
развёрнутая ОС с небольшим количеством ПО от Майкрософт и стороннего весит 46 »
За архивируется, будет весить столько же.

Отправлено: 02:09, 12-08-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 540
Благодарности: 32

Профиль | Цитировать


Цитата Рыжик:
что только Может, »
Я знаю, о чём пишу. Далее ошибка, не хватает места, необходимо не мене 50 гб.
Вообсчето, я не с проста задал тему. В семёрке мне хватало раздела в 20 гб для образа ( с памятью у меня , к счастью, всё в порядке).
Цитата Рыжик:
За архивируется, будет весить столько же. »
Вот это и смущает. Что это за архивация такая без сжатия. Цирк, да и только.

Отправлено: 06:28, 12-08-2017 | #3


Забанен


Сообщения: 540
Благодарности: 32

Профиль | Цитировать


Разобрался. Надо создавать диск восстановления. Для этого десятке хватает и флешки на 5 гб. А образ... - это косяк от Майкрософт, и, к сожалению, не первый и не последний.

Отправлено: 19:47, 13-08-2017 | #4


Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cooc, Ещё вчера думал так а что Вы хотели сделать то? настроить архивацию или сделать резервную копию образа системы , у меня украинская система но я думаю разберётесь
Скрытый текст



Отправлено: 22:27, 13-08-2017 | #5


Забанен


Сообщения: 540
Благодарности: 32

Профиль | Цитировать


Harkovchanin1968, Да нет. Я хотел понять, что я делаю не так или чего не понимаю об образе д ля восстановления в Вин.10. В семёрке этот образ моей Home Basic весил не более 12 гб. Так что ловим ещё один косяк от Майкров в супер-пупер ОС Вин.10.

Отправлено: 00:07, 14-08-2017 | #6


Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cooc, у меня тоже некоторые проблемы с 10, в 1607 одни в 1703 другие, поскольку обновление ОС будет каждые 6 месяцев то я думаю они не кончатся никогда а обновлять каждые полгода а затем решать 180 дней почему не работает не очень хочется, хочется и просто полазить в сети, почитать, посмотреть, найти что то полезное или сделать что то полезное, и вот что бы не было "мыши плакали кололись но продолжали лезть на кактус" я поставлю другую ОС. Но хочу заметить что сама ОС не плохая и есть пользователи у которых с 10 проблем нет никаких и их (пользователей) немало, кто его знает от чего это зависит, но я склонен думать что от оборудования пк.

Отправлено: 10:38, 14-08-2017 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Образ для восстановления.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Ноутбук перестал видеть образ восстановления системы. zoomcool7 Microsoft Windows 8 и 8.1 9 02-07-2015 19:04
Разное - Образ системы, диск восстановления или точка восстановления? mrakoviktor Microsoft Windows 7 9 19-07-2014 17:49
Microsoft выпустила образ восстановления для планшетов Surface RT OSZone News Новости и события Microsoft 0 21-10-2013 20:30
Установка - [решено] Битый образ для восстановления? G-Simon Microsoft Windows 8 и 8.1 1 10-06-2013 00:53
HP Pavilion dv6-6101er образ для восстановления DooD Ноутбуки 5 22-09-2011 14:17




 
Переход