Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - БП от ноутбука к монитору.

Ответить
Настройки темы
Монитор - БП от ноутбука к монитору.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: pilgrim111
Дата: 09-07-2017
Здравствуйте.
Сгорел внешний блок питания от монитора 19V 2.1A. Могу ли я его заменить блоком питания от ноутбука, к примеру, 19V 3A+? Просто в моей "деревне" блок питания именно к монитору днем с огнем, а от ноутбуков - завались. Я в электротехнике профан, вот и интересуюсь, взаимозаменяемы ли эти блоки питания ноутбуков и лсд мониторов? Спасибо за Ваше внимание.

Отправлено: 21:10, 09-07-2017

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


pilgrim111, Можете. Главное полярность проверьте, то и монитор похороните, если перепутаете.

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:52, 09-07-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Трёхамперник даже лучше. Монитор сгорит, а БП будет как новенький. Шутка.
Ставьте, конечно. Но полярность превыше всего.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:39, 09-07-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - БП от ноутбука к монитору.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
БП и ИБП - 6+2 pin от БП Andrew89 Прочее железо 4 05-06-2017 09:36
БП для ноутбука Endemion Ноутбуки 2 04-03-2017 11:20
Новому монитору Green House для работы достаточно питания от USB OSZone News Новости железа 0 25-01-2011 13:30
Драйвер от ноутбука samsung с видео от nvidia для windows xp zai Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 07-01-2009 17:26
БП и ИБП - Отличие пассивного БП от активного. Kibor_G Прочее железо 2 24-07-2008 18:46




 
Переход