Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - [решено] Сменные носители. Отказано в доступе

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Сменные носители. Отказано в доступе

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG
(25.6 Kb, 77 просмотров)
Проблема. С какой к ней стороны подойти уже незнаю.
Принесли флешку - вставляю и виста сразу выдает сообщение что отказано в доступе (см. вложение)
Взял двд с фильмом - тож самое. Проверил карту памяти от фото - .
Ноутом пользуюсь ток я, никаких ограничений как пользователю не делал (вроде).
Мучал icacls - доступ запрещен и все тут
В безопасном режиме, ХР - все норм

Отправлено: 14:19, 15-11-2007

 

Аватара для тэн

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Странно-вторая винда (XP SP1 ) открыла без проблем.
Ниужели я за неделю вирус поймал?
Я кроме комп. форумов больше никуда не хожу.
Или дети лазили где-то?

-------
Компьютер-муза?


Отправлено: 00:43, 19-11-2009 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для тэн

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чорт, паходу и сидюк нипашет.
Ничо не пишет, а просто вставляю диск, а его как-будто нету.

-------
Компьютер-муза?


Отправлено: 09:46, 19-11-2009 | #22


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня таже проблема лтказано в доступе к сдрому и флешкам проверил всем чем мог в безопаске на сд и флешку заходит что делать?

Отправлено: 22:18, 27-11-2009 | #23


Аватара для Scorpionчик

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я так понимаю тема не закрыта?! Так какое же решение было? По поводу того, что в safe mode данные на USB видит, а в обычном режиме - нет?

В гугле на шел ссылку на "удалить подраздел shell в [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MountPoints2\<Буква_неоткрывающ егося_диска>]
завтра пойду пробовать, причина либо в результате деятельности вредителей, либо в результате пользовательских действий в программе tuneUP, к сожалению нет возможности взять ПК домой для изучения проблемы.

Отправлено: 19:06, 13-04-2010 | #24



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - [решено] Сменные носители. Отказано в доступе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Отказано в доступе virus32 Microsoft Windows 7 9 21-08-2013 23:25
Доступ - [решено] оснастки Администрирования - отказано в доступе WChek Microsoft Windows 2000/XP 14 02-11-2010 19:46
Доступ - [решено] отказано в доступе (Возможно у вас нет прав...) romzhke Microsoft Windows 2000/XP 14 13-05-2010 10:15
[решено] Отказано в доступе к DNS-серверу xoxmodav Microsoft Windows NT/2000/2003 15 14-01-2010 13:47
Доступ - [решено] Не хватает прав доступа (отказано в доступе) FORZE Microsoft Windows 7 9 12-11-2009 14:40




 
Переход