Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Решено | Что представляет из себя Ad Wach из Ad-Aware SE Pro?

Ответить
Настройки темы
Решено | Что представляет из себя Ad Wach из Ad-Aware SE Pro?

Аватара для v125147

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стоит ли при запуске программы включать блок Ad wach и что он делает?

Отправлено: 04:38, 19-04-2006

 

Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стоит. Ad-Watch Monitoring следит за попыткой каких-либо программ модифицировать данные реестра (область автозагрузки) и сообщает о таких попытках Вам. Вам же остаётся только принять (согласиться с вносимыми изменениями) или блокировать (отказаться).

Отправлено: 13:59, 19-04-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


добавлю он еще борется с файлами "куки", блокирует всплывающие окна и выполняет еще некоторые действия, но то, что перечислил Di_man наиболее ценно, на мой взгляд. Однако, сталкивался с тем, что иногда некоторые сайты не открываются (нужно с настройками поиграться).

Отправлено: 21:21, 19-04-2006 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Еще он будет встревать при изменении настроек программ, хранимых в реестре (да и Бог знает когда еще). Например, он начнет панику при смене стартовой страницы в Internet Explorer. Будь готов к постоянному утихомириванию этой полезнейшей шняги. А когда надоест, изучи способы восстановления системы с помощью файлов-образов и снеси к чертовой матери эту бесполезную игрушку для людей с очень крепкими нервами.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:00, 19-04-2006 | #4


Аватара для v125147

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если всетаки уже стоит Outpost Firewall Pro ver. 3.5.641.6214 (458) и NOD32, может этого достаточно?

Отправлено: 04:23, 24-04-2006 | #5


Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Хотя тему уже и пометили, как решено, но ты все равно спрашиваешь, отвечу. У самого стоят: Аутпост, Нод32, и еще 3 антишпионника (на всякий случай): AVZ, Ad-aware SE Professional, Spybot. Просто один раз Нод32 пропустил трояна, которого я потом спокойно выявил с помощью Ad-aware SE Professional. Рекомендую также все настройки НОД32 выставить на максимум - на удивление и в таком режиме систему не грузит, но зато больше инцидентов с троянами не было (периодически проверяюсь антишпионниками). Да, Ad wach не использую.

Отправлено: 13:54, 24-04-2006 | #6


Аватара для v125147

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот теперь понятно, благодарю Вас.

Отправлено: 22:51, 24-04-2006 | #7


Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


U R Welcome

Отправлено: 23:04, 24-04-2006 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Решено | Что представляет из себя Ad Wach из Ad-Aware SE Pro?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Что из себя представляет файл hosts? advocatus-d Microsoft Windows 2000/XP 5 30-09-2008 15:37
Ошибка - [решено] Что то странное с NEC DVD-RW и WinXP Pro SP2 + update last DarkMaximus Microsoft Windows 2000/XP 16 13-02-2008 11:13
[решено] 1650 XT, 1950 PRO или 1950 XT что лучше ? Spierit Видеокарты 17 24-08-2007 11:16
[решено] Русский язык в Ad-Aware bes1de Автоматическая установка приложений 3 24-12-2006 22:32
Что представляет из себя формат cue ? XPurple Хочу все знать 5 27-02-2006 00:40




 
Переход