Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Какой последний фильм смотрели

Ответить
Настройки темы
Какой последний фильм смотрели

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 15-11-2016
В теме озвучиваем просмотренные фильмы и, по желанию, комментарии\рецензии.

Желающие уйти в БАН указывают ссылку на фильм, за что получают звание спаммера-киномана. ПОСМЕРТНО.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:59, 15-11-2001

 

Монголо-татар


Сообщения: 117
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ArtemD
Цитата:
итак, все спецэфекты нацелены на потребителя, который только и жаждет увидеть комиксоподобные сюжеты. в фильме идет сплошная эксплуатация низменных человеческих инстинктов, а киберпанком даже уже и не пахнет.
я не пойму, мы чего оцениваем нравственные положения или компьютерную графику?
по компьютерной графике любой нынешний фильм, кроме не вышедшей третьей части пролетатет как фанера... одна сцена драки с сотней агентов рвет и кромсает Т3 как ребенка...
Цитата:
режисеры сделали хорошие фильмы и попытались продолжить выколачивание денег из одного бренда. ну что ж... если ты проглотил эту наживку - значит они не зря старались... а лично я потерял интерес к этим трилогиям. в моей личной коллекции им не место.
если фильм помог человеку понять что-то в жизни, перейти на новый уровень познания - то пофигу что было положено в основу, он хоть кому-то принес пользу...
а первую тоже можно назвать дурной смесью ИИ, китайской философии, восточных единоборств и кожаных шмоток... и так многие и говорят... так кто прав?

-------
* * * * * * * * Мы - это наши желания. Зигмунд Фрейд


Отправлено: 15:43, 19-09-2003 | #521



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ork Yason
Цитата:
а первую тоже можно назвать дурной смесью ИИ, китайской философии, восточных единоборств и кожаных шмоток... и так многие и говорят... так кто прав?
прав не тот кто прав и не тот кто не прав, а тот у кого больше прав (с) неизвестен мне
о вкусах не будем спорить! нравятся комиксы - пожалуйста!
нравится пародия на компьютерную графику в забугорном кинематографе - кушай на здоровье.
только не надо пожалуйста в эфир больше кричать "ФУФЛО!" только потому что это твое нескромное мнение. Ок?
если тебе фильм не понравился, давай поконкретней, что именно по твоему мнению не так и почему. а эти детские крики брось... никого ими не переубедишь.
удачи тебе! предлагаю закруглиться... а то это уже попахивает флеймофлудом

-------
Безопасность - это не состояние... Безопасность - это процесс!


Отправлено: 16:40, 19-09-2003 | #522


Аватара для Boomer

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


да лана вам! скоко людей, стоко и мнений!!это истинно всегда!не знаю про "Пиратов...", но Матрицу я се в коллекцию занес!!последний фильм посмотрел "Коди Бэнкс" - это типа "Дети Шпионов", но смешной, я помирал!больше всех понравилась охрененная подруга-агент. наставник пацана-главного героя!

-------
Очень трудно искать черную кошку в темной комнате,особенно,если ее там нет...


Отправлено: 18:10, 19-09-2003 | #523


Аватара для lossen

Funny Nigga


Сообщения: 357
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ork Yason
Хватит сравнивать Т3 с М2! Т3 снимал не "родной" режиссер. Следовательно многое не получилось... и на последок - у Терминатора "другой" имидж - не зациклинный на спецэффектах! :/

Отправлено: 00:38, 20-09-2003 | #524


Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотрел вчера тарантиновских "Бешеных псов". Фирменный стиль выдержан. Есть сцены, оказывающие сильное эмоциональное воздействие.

Но в фильме имхо отсутствует (не достаточно четко прорисована?) главная идея, как впрочем и других картинах этого режисера. Для кого-то (меня) это недостаток, для кого-то - нет.

Короче ухудшенное "Криминальное чтиво", но в целом достойно просмотра.

Отправлено: 17:46, 20-09-2003 | #525


Монголо-татар


Сообщения: 117
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ArtemD
Цитата:
прав не тот кто прав и не тот кто не прав, а тот у кого больше прав  (с) неизвестен мне
кинчев это.. до лоботомии...
Цитата:
о вкусах не будем спорить! нравятся комиксы - пожалуйста!
звыняйте, истории про корсаров не более литературнее чем комиксы про человека паука...
Цитата:
нравится пародия на компьютерную графику в забугорном кинематографе - кушай на здоровье.
ок, просвети меня, что есть хорошая компьютерная графика... а то вот думаю как просто сделать драку с сотней одинаковых человек, с соврешенно разными дейстивями, имея только одного актера, а вот как сделать полуразложившуюся рожу - ну никак ума не приложу... это навреное так сложно?!
Цитата:
только не надо пожалуйста в эфир больше кричать "ФУФЛО!" только потому что это твое нескромное мнение. Ок?
у нас у всех нескромные мнения... это я думаю все уже поняли...
вот только как тебя не нравится, что "пираты" - фуфло, так и мне не нравится что "м2" - фуфло... так почему я не могу высказывать свое нескромное мнение, а другие могут... или давай всех обязуем писать по шаблону: "видел <название фильма>, просмотр от <дата и время>, <понравилось/непонравилось>"
а?
Цитата:
если тебе фильм не понравился, давай поконкретней, что именно по твоему мнению не так и почему
я объяснил... спец-эффектов достойных 2003 году я там не вижу... типичный фильм для семейной аудитории, чем и объясняется кассовый сбор...
Цитата:
а то это уже попахивает флеймофлудом
это моя работа...
lossen
Цитата:
Хватит сравнивать Т3 с М2! Т3 снимал не "родной" режиссер. Следовательно многое не получилось... и на последок - у Терминатора "другой" имидж - не зациклинный на спецэффектах! :/
чего там не получилось мы уже не узнаем... а вот то что сюжеты были у друг друга стырены - это видно не вооруженным взглядом...
у теримнатора есть шварц... кстати, по смыслу сильней 2й, а вот приколы в 3м...


кто видал третьего отчаяного "однажды в мексике"?
вот думаю рулез, там такая подборка актеров... да и огнемет в футляре - это прикол...

-------
* * * * * * * * Мы - это наши желания. Зигмунд Фрейд


Отправлено: 09:02, 22-09-2003 | #526


Монголо-татар


Сообщения: 117
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


смотрел "аниматрицу"...
я в шоке...
и пусть кто еще скажет что вачевски погнались за бабками...
"ренессансы" - рулез...
про бегуна и робота - просто пи...ц!

а от вида людей на который машины ставять опыты у меня досих пор мурашки по коже...

всем орущим, что "матрциа2" - лажа, смотреть до просветления, а иначе в морг...

-------
* * * * * * * * Мы - это наши желания. Зигмунд Фрейд


Отправлено: 10:19, 25-09-2003 | #527


Флеймодер


Сообщения: 487
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ork Yason
Про робота особенно, как они его глючили подключив к матрице

-------
Ушёл


Отправлено: 11:51, 25-09-2003 | #528


Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ork Yason
Artla
Мне в аниматрице про спортсмена-бегуна понравилось, прежде всего с эстетической точки зрения.
А что касается экскурса в историю про войну людй и машин - ну детский сад, честное слово... Короче ИМХО очень плохо.

Отправлено: 13:38, 25-09-2003 | #529


Монголо-татар


Сообщения: 117
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Animal
Цитата:
А что касается экскурса в историю про войну людй и машин - ну детский сад, честное слово...
а конкретней?

-------
* * * * * * * * Мы - это наши желания. Зигмунд Фрейд


Отправлено: 15:07, 25-09-2003 | #530



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Какой последний фильм смотрели

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какой программой разбить фильм .ts? Lyuka Видео и аудио: обработка и кодирование 3 09-09-2013 13:51
Разное - [решено] Какой билд Windows 7 последний? pirojok750 Microsoft Windows 7 1 28-11-2009 21:29
Разное - какой windows xp последний ??? Kibor_G Microsoft Windows 2000/XP 3 29-07-2007 22:49
подскажите, плз, какой последний IE 6 версии можно ставить на Win2Kpro kefi Microsoft Windows NT/2000/2003 1 20-04-2007 18:55




 
Переход