Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - При перезагрузке слетают настройки мыши.

Ответить
Настройки темы
Ошибка - При перезагрузке слетают настройки мыши.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем!


машина: ноутбук HP pavilion dv5
ОС: Win XP Pro 2002 SP3 (чистая, без всяких там зверейДВД)
(с ноутом шла Виста, установил чистую ХП и поставил все драйвера вручную, найденные на просторах интернета)
Мышь: Logitech MX518

Промблема:
Настраиваю мышь, конкретно - колесико ставлю на 5.
Перезагружаю - настройка колесика слетает на 1.
Это было без установки официальных дров.
Поставил официальные дрова - та же история.

Вопрос: можно ли отследить что меняется в реестре и что получается при перезагрузке когда я настраиваю мышь?
Как это сделать, если не секрет
Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - поделитесь решением, а то надоело при каждой загрузке винды колесо на 5 выставлять.
Я уж думал может рег-файл написать чтоб настройки менялись и в автозагрузку вставить.
Но, считаю что это как бы попытка извернуться, а не решить проблему.

Отправлено: 21:34, 04-02-2010

 

Аватара для kristio

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня проблема не со скоростью ролика, а со скоростью передвижения курсора. Настройки не сохраняются, когда скорость передвижения курсора меняю.

Отправлено: 16:05, 13-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 340
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hydralisk,
Цитата hydralisk:
поставил все драйвера вручную, найденные на просторах интернета »
Попробуйте поставить официальные, с сайта производителя. Драйвера чипсета нужно устанавливать в первую очередь после установки системы.

-------
Все познается в сравнении
http://www.nadolinskiy.dn.ua
Я Вконтакте


Отправлено: 17:04, 13-02-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - При перезагрузке слетают настройки мыши.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Nvidia Geforce 6600 GT слетают драйвера при перезагрузке serrrega82 Видеокарты 4 12-08-2009 11:28
При каждой перезагрузке слетают дрова на звук mirvokhid Ноутбуки 4 27-02-2009 21:13
Разное - Слетают настройки Windows maerbek Microsoft Windows 2000/XP 5 31-08-2008 20:31
Интерфейс - Слетают настройки Arkadiy_B Microsoft Windows Vista 1 12-05-2008 14:15
Слетают настройки монитара. MixaniK Непонятные проблемы с Железом 13 05-08-2006 12:46




 
Переход