Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 - как увеличить срок жизни билета? ну или время пользователя в домене...

Ответить
Настройки темы
2008 - как увеличить срок жизни билета? ну или время пользователя в домене...

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Проблема вот в чем, бухгалтера жалуюца что в с 6-ти до пол седьмого им надо перезагружать ПК из-за того что вылетает 1С... думал долго... потом понял что это в сервере надо искать а не в 1С. Windows server 2008. Домен. У пользователей при заходе в домен сервер выдает билет жизни... тоесть время жизни пользователя в домене... у меня стоит 10 часов.... тоесть кто-то припоздал или где-то замешкался и все говорят что вот вырубаеца у всех разом... Искал где увеличить время нашел в локальная политика безопасности---> политика учетных записей----> политика Kerberos тут видно максимальный срок жизни билета.... нажимаю свойсва и видно что можно изменить но она у меня серая.... тоесть поменять нельзя вот и обратился к вам всем спасибо за внимание жду ответов зарание 10 раз спасибо

Отправлено: 07:41, 24-06-2009

 

Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drakon89:
нашел в локальная политика безопасности---> политика учетных записей----> политика Kerberos тут видно максимальный срок жизни билета.... нажимаю свойсва и видно что можно изменить но она у меня серая »
А почему в Локальной политике безопасности? Вы где это смотрите, на домен контроллере или на сервере с 1С?
К тому же, если мне не изменяет память, то билет должен автоматически продлеваться. Если не продлевается, то скорее всего проблема в компьютере пользователя.

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!


Отправлено: 07:48, 24-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


смотрел в администрировании, 1С тут не причем.... локальная политика безопасности к тому что.... через 10 часов вырубается сетка у пользователя и чтобы им зайти на сервер и что-то скачать придется вводить пароль.... 10 часов если посчитать это нармальное время но бухгалтера у нас на работе сидят иногда и до 12 ночи...(14 часов а не 10 ну если счит рабочий день начинается с пол 9 + 14 будетпол первого) а безопасность залючается в том что кто-то забыл выключить компьютер и уборщица пошла и залезла на сервер без проблем а тут он автоматом в пол 7 выключит сетку... но тут у нас никто не сядет за компьютеры есть охранники и они бояцо

Отправлено: 07:57, 24-06-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ребят скажите а как увеличить... плиз

Отправлено: 15:49, 25-06-2009 | #4


Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drakon89:
свойсва и видно что можно изменить но она у меня серая. »
Если серая, то значит меняется не локально, а через групповые политики на домен контроллере.
Еще раз спрошу
Цитата Grub:
Вы где это смотрите, на домен контроллере или на сервере с 1С? »
Цитата Drakon89:
смотрел в администрировании, »
В администрировании чего?
У Вас все одновременно отваливаются? Или все но в разное время?
Цитата Drakon89:
тоесть кто-то припоздал или где-то замешкался и все говорят что вот вырубаеца у всех разом... »
Из-за одного припоздавшего вырубается у всех разом?

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!


Отправлено: 20:54, 25-06-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У нас стоит сервер один на всю локалку.... на нем 1с и домен, вся другая лабуда(нету не вайрволов, антивирь нод32, и все на сервере лишнего нет.... вырубается не у всех разом, а кто как заходит... тоесть бух сел в пол 7 то у него в пол 5 вырубица а сел в пол 9 то в пол 7 отрубица

Отправлено: 06:32, 26-06-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так и не нашел ответа ребят... в групповой политике где искать?

Отправлено: 14:42, 29-06-2009 | #7


Аватара для minion

Ветеран


Сообщения: 673
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drakon89,
ну как где искать, есть такая вещь в администрирование в меню пуск. как управление групповыми политиками. откройте и создайте новую политику и повесьте ее там где нужно.

-------
Per aspera ad astra...

---------------------------------
Если вам помогло сообщение, ни вкоем случае не жмите кнопку "полезное сообщение" %)


Отправлено: 15:21, 29-06-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


... пригласил парнягу... он это проделал через mmc... спс за помощь ребят

Отправлено: 08:45, 01-07-2009 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 - как увеличить срок жизни билета? ну или время пользователя в домене...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Срок "жизни" жесткого диска. Лина Хочу все знать 21 03-05-2009 20:53
HDD - Связан ли срок жизни и скроость работы HDD с кол-вом свободного места и расп. файлов? Admiral Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 66 14-02-2008 19:20
Ищу софт Срок жизни HDD Butunin Klim Программное обеспечение Windows 14 16-08-2006 11:06
Время жизни сессии по ssh masus Общий по FreeBSD 8 02-08-2006 16:57
Время жизни учетно записи YDen Microsoft Windows NT/2000/2003 2 27-02-2006 04:01




 
Переход