Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Программы для копирования DVD-дисков

Ответить
Настройки темы

Аватара для Skynet

Ветеран


Сообщения: 529
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CloneDVD, только не тот с овцами и баранами , а http://www.clonedvd.net

-------
https://valid.x86.fr/cache/banner/j2at80-6.png


Отправлено: 16:09, 18-02-2005 | #31


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если нет необходимости двухслойный запихать на однослойный - CloneCD (тот, который с овцами), и не надо придумывать ничего нового!

Отправлено: 19:05, 18-02-2005 | #32



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Такой трабл:
С помощью Nero записываю DVD диск, в Неро есть такая фишка: кидаешь в него файл и если он содержит несколько мультиков то в Неро можно оставить только нужные мульты а остальные не записывать, так вот если я убираю некоторые мульты то при просмотре DVD изображение есть но нет звука, если пишу все подряд, то все ок.

Кто знает почему звук не пишется и что это вообще за глюк и как с ним бороться ?

Отправлено: 17:32, 11-07-2005 | #33


Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


непонятно, как это
Цитата:
в Неро есть такая фишка
а какая именно? и какой проект то создается? DVD-Video али чё?

Отправлено: 20:41, 11-07-2005 | #34

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


dave101ua
Для начала - детали
Что за проект создается - DVD video, DVD Data
Что за источник - vob, mpeg2 или avi
C какими параметрами пишется

Отправлено: 21:36, 11-07-2005 | #35


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нежелезная проблема - переношу

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:17, 12-07-2005 | #36


Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
dave101ua
Для начала - детали
Что за проект создается - DVD video, DVD Data
Что за источник - vob, mpeg2 или avi
C какими параметрами пишется
Фигня в том что проблема не у меня а у моего брата, передаю по его словам, сам я процесс записи не наблюдал:

Источник скорее всего vob, т.к. по его словам он берет купленный DVD с мультиками, копирует содержимое DVD на винт, эти мульты нормально смотрятся с винта, и лучшие мульты с этого ДВД он хочет записать на диск.В Nero (Express скорее всего) выбирает создать DVD диск, далее он кидает в Nero тот файл с мультами, и там же выбирает какие мульты писать или нет. Так вот если он пишет мульты выборочно то при просмотре записанного диска звука нет а изображение есть, звук есть только в случае если писать не выборочно то есть все подряд. Звука нет как при воспроизведении диска с компа так и с dvd проигрывателя (имею ввиду приставку к телевизору)

С какими параметрами пишется: он сам никаких параметров не выставляет, т.е. дефолтовые, какие есть.

Отправлено: 13:16, 12-07-2005 | #37


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dave101ua не хочу показаться грубым, но Nero - не совсем та программа, с помощью которой надо делать подобные манипуляции. Звук теряется очевидно из-за дефолтовых настроек.

Срезали сегмент - Nero решила повысить качество до 100% заполнения места на DVD болванке ... - видео пережимается, а вот звук - нет.

Отправлено: 17:25, 12-07-2005 | #38


Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
dave101ua не хочу показаться грубым, но Nero - не совсем та программа, с помощью которой надо делать подобные манипуляции. Звук теряется очевидно из-за дефолтовых настроек.

Срезали сегмент - Nero решила повысить качество до 100% заполнения места на DVD болванке ... - видео пережимается, а вот звук - нет.
А какую прогу лчше использовать для этого ? На личном опыте что можете посоветовать ?

Отправлено: 17:40, 12-07-2005 | #39


Аватара для Razdolbay

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gordian Knot

либо комплект:
DVD Shrink.
IfoEdit.
VobBlanker.
MenuEdit.
Power DVD. (или другая программа, воспроизводящая DVD-видео).

ИМХО лучший выбор для таких дел.

-------
Необоснованная осведомленность приранивается к разглашению.
Заранее с уважением


Отправлено: 09:56, 13-07-2005 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Программы для копирования DVD-дисков

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Программы для дефрагментации жёстких дисков Программное обеспечение Windows 192 13-02-2022 09:29
[решено] Программа для копирования данных с поцарапанного DVD James Douglas Хочу все знать 3 28-04-2009 08:55
Мультимедиа - Программы для просмотра DVD-дисков Naug Программное обеспечение Windows 8 30-12-2008 02:07
CD и DVD - Программы для создания образов DVD-дисков badze Программное обеспечение Windows 8 06-10-2006 21:51
DVD 9 to DVD 5 Программы для пережатия DVD celticman Видео и аудио: обработка и кодирование 17 01-05-2005 02:44




 
Переход