Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Как сохранить установленный WINDOWS в инсталяцию?

Ответить
Настройки темы
Как сохранить установленный WINDOWS в инсталяцию?

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Всем доброго времени суток!
Во че хотел спросить, вот я только что установил WINDOWS, как мне его сохранить в инсталяцию в месте с установленными программами и драйверами, что бы потом не парится? Взял запустил новую инсталяцию и WINDOWS снова "встал" уже с драйверами на мой КОМП?

Отправлено: 06:49, 06-04-2004

 

Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Blast Сам всегда образа снимаю, и никаких проблем.Guest поверь это самй надежный способ

-------
PRO-двинутый форум Украины
MegaHoster.Network - Скидки на хостинг дизайн-студиям и порталам Web-мастеров


Отправлено: 12:23, 08-04-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest (195.242.16.*)
А чем ты пользуешся? Нортоновский Призрак позволяет втоматом разбивать образ при записи на компакты, просто просит очередной диск. У Акрониса ИМХО аналогичная возможность д/б...

-------
Будь проще...


Отправлено: 14:00, 08-04-2004 | #12


Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Greyman/Нортоновский Призрак
У меня около 20 Гб занято на диске. Это ж сколько сидюков потребеутся, если на каждый можно до 700 Мб запихнуть?

Отправлено: 22:56, 08-04-2004 | #13


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sox
Как скока, 28 штук, математика рулит... А вообще-то зависит от типа данных, при включенном сжатии может получиться и меньше - где-нить 18-20 штук. Ну можно и на ДВД писать, вроде новые версии уже научились (или скоро будут),тогда 5 штук с запасом хватит... А чтостока места не тратить, рулит вариант, когда у тебя есть не очень большая первая партиция, где у тебя сама ОС, а все остальное на другом разделе. Тогда Призраком бекапишь только первый раздел (предварительно почистив временные файлы, корзину и уменьшив до минимума своп, тогда порядка1-3 гигов будет, зависит от используемой ОС), а остальное уже файловый бекап с инкриментом (тока изменения, ну первый раз конечно тоже все придется сбросить)...

-------
Будь проще...


Отправлено: 06:09, 09-04-2004 | #14



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sox
Ну если к бэкапу системы подходить грамотно, то делать его нужно с практически голой винды, а не с системы где наставлено полсотни прог и пара игрулек... По уму так ставим винды, дрова, настраиваем под себя, ставим служебные программы (даже без офиса можно он то ставится зачастую без вопросов), и, погоняв машину пару недель, и, убедившись в нормальной ее работоспособности, снимаем образ, в этом случае никак не нарастет 20 гиг... а что до данный типа документов, то жмутся они архиватором очень хорошо и проще их руками запаковать и на болванку, если, к примеру, музыка так тоже проще отдельно слить на болванки, зачем тебе образ со всем мусором который насобирался?
Это имхо конечно, но я бы так и делал...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 07:57, 09-04-2004 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Как сохранить установленный WINDOWS в инсталяцию?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Как сохранить пароль для входа в сетевую папку расположеную на WS2003 из под windows remotor Сетевые технологии 3 08-01-2010 21:53
[решено] Как сохранить обновления Windows XP SP-2? zelen Хочу все знать 1 01-11-2009 01:55
Установка - [решено] Как установленный Professional превратить в Home Edition? SOK4 Microsoft Windows 2000/XP 1 08-06-2008 02:18
как можно удалить некоторые проги где прописанны команды на инсталяцию tim75 Автоматическая установка приложений 3 30-09-2007 00:23
Не полностью установленный пакет обновления Windows XP p00h Microsoft Windows 2000/XP 8 02-02-2004 20:35




 
Переход