Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Полезные сообшения (Благодарности)

Ответить
Настройки темы
Полезные сообшения (Благодарности)

Аватара для MIdo007

Старожил


Сообщения: 273
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Внизу каждого сообщения, там где данные о регистрации и время сообщения, теперь есть ссылка "Полезное сообщение"
Цитата:
Зарегистрирован: 03-01-2006 | Отправлено: 13:07, Сегодня | #6 | Полезное сообщение |
нажав на нее вы можете отметить полезным то или иное сообщение и это будет внесено в профиль.
То есть мы получаем своего рода репутацию, но без отрицательных значений.


Вопросы и ответы
Q. У меня под ником 11 благодарностей, а в профиле указано 13 раз за 11 сообщений. Почему?
A. См. тут и тут.

Q. У меня в профиле внезапно уменьшилось количество благодарностей. Почему?
A. Были удалены благодарности, выраженные одним или несколькими участниками. Это происходит в исключительных случаях, когда модераторы и администраторы замечают, что участник отмечает полезным практически каждое сообщение, которое попадается ему на глаза. Пример.

Отправлено: 21:28, 07-05-2006

 

Аватара для Creat0R

Must AutoIt


Сообщения: 3054
Благодарности: 1009

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Jekson07
Цитата Jekson07:
Какая разница сколько их и за что, главное быть полезным форуму и приносить пользу. »
Разница есть, иначе бы этой фичи изначально небыло на форуме . Подобного рода “награды” иногда нужны чтобы была мотивация, есть люди которые помогут и без этого (таких к счастью большинство, людям нравится проявлять/передавать познавательность), но с этим интереснее .

Насколько я понял truvo, он (и я кстати согласен в каком то смысле) просто предлагает чтобы благодарностей у участника форума было (и отражалось) столько, сколько их ему и вручили, не больше, не меньше.

Цитата Jekson07:
Прочти мою подпись на юзербаре »
Я если честно не вижу связи...

-------
“Сделай так просто, как возможно, но не проще этого.”... “Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто её создал.”

Альберт Эйнштейн

P.S «Не оказываю техподдержку через ПМ/ICQ, и по email - для этого есть форум. ©»

http://creator-lab.ucoz.ru/Images/Icons/autoit_icon.png Русское сообщество AutoIt | http://creator-lab.ucoz.ru/Images/Ic...eator_icon.png CreatoR's Lab | http://creator-lab.ucoz.ru/Images/Icons/oac_icon.png Opera AC Community


Отправлено: 23:12, 29-05-2008 | #81



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Creat0R,
Цитата:
Я если честно не вижу связи...
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Чем больше твой вклад, тем больше и полезных сообщений. А когда их уже много, то ты и думать о них забудешь...

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 00:12, 30-05-2008 | #82


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jekson07:
А благодарности и тем более их обсуждение - дело десятое »
Тогда зачем вы вообще здесь, в этой ветке, и зачем высказываетесь? Имеют ли право обсуждать какой-либо вопрос незаинтересованные стороны?
Цитата truvo:
от вашего ответа »
Вообще-то диалог завязался с Vadikan, и ответ (или отсутствие ответа) подразумевались с его стороны.

-------
Моя статья на OSzone.net


Последний раз редактировалось truvo, 30-05-2008 в 17:09.


Отправлено: 00:59, 30-05-2008 | #83


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo,
Цитата:
Имеют ли право обсуждать какой-либо вопрос незаинтересованные стороны?
Права на обсуждение какого-либо вопроса у всех участников форума одинаковые, а если этот вопрос не для всех, то и обсуждать его надо в РМ, а не здесь. Я лишь высказал своё мнение по этому вопросу и не более...

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:23, 30-05-2008 | #84


(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


truvo, сформулируйте ваше предложение в виде "Я хочу, чтобы под ником было написано .... и отображалось кол-во .... . Я хочу, чтобы в профиле было написано .... "

Разборки прошу прекратить.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 03:42, 30-05-2008 | #85


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Creat0R:
изначально небыло на форуме »
Её и не было, а ввели на одной из смене движков.
Лично я тоже заметил случайно, что возможность была введена, а не присутствовала изначально. Когда-то просматривал оффлайн архив тем и решил зайти и посмотреть, а что в ней в он-лайне изменилось. Захожу, сразу сам себе, что за дела, не поблагодарил за подсказку, а потом в офф лайн версию гляжу… и какое было моё удивление когда я там даже функции этой не обнаружил.

А можно ли как-то организовать поиск по тем благодарностям который участник раздал?

Цитата Vadikan:
она называется "Полезное сообщение". Она не называется "Согласен" или "Я того же мнения" »
Из другой темы, но всё же к теме.
Иногда она всё же принимает указанные значения.
За пример далеко и ходить не надо.

Отправлено: 04:06, 30-05-2008 | #86


Аватара для Creat0R

Must AutoIt


Сообщения: 3054
Благодарности: 1009

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Admiral,
Цитата Admiral:
Её и не было, а ввели на одной из смене движков. »
Я не это имел в виду, ударение я ставил не на «изначально», а на «небыло» (бы)
Т.е если фича не нужна, то её бы и не прикрутили.

-------
“Сделай так просто, как возможно, но не проще этого.”... “Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто её создал.”

Альберт Эйнштейн

P.S «Не оказываю техподдержку через ПМ/ICQ, и по email - для этого есть форум. ©»

http://creator-lab.ucoz.ru/Images/Icons/autoit_icon.png Русское сообщество AutoIt | http://creator-lab.ucoz.ru/Images/Ic...eator_icon.png CreatoR's Lab | http://creator-lab.ucoz.ru/Images/Icons/oac_icon.png Opera AC Community


Отправлено: 05:08, 30-05-2008 | #87


(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Admiral, заканчивайте оффтоп.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 07:38, 30-05-2008 | #88


Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Случайно узнал, что вопрос о полезных сообщениях снова всплыл. Полтора года назад мне не удалось убедить Администрацию в своей правоте (а сейчас уж и подавно вряд ли что удастся изменить т.к., все уже устоялось), но рискну предложить компромиссный вариант. Указывать благодарности/полезные сообщения под ником так:
Цитата:
Благодарности: 873/297
Если сразу "Нет", то можете просто удалить мое сообщение - я все пойму (хотя и останусь при своем мнении).
С уважением...

Отправлено: 15:14, 30-05-2008 | #89


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


gora,
Цитата gora:
Благодарности: 873/297 »
А потом, кто-то предложит последнее число вообще удалить?!
Хотя идея интересная, я бы поддержал предложение gora. И если действительно - "Нет", то удаляйте сразу и моё это сообщение за компанию.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 15:42, 30-05-2008 | #90



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Полезные сообшения (Благодарности)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Assm - Нужны полезные ссылки по ассемблеру. FoRZe FacToR_98 Программирование и базы данных 8 07-11-2009 15:33
Полезные утилиты Giorgievich Поиск драйверов, прошивок и руководств 26 05-11-2009 17:32
полезные программы mihan81 Хочу все знать 18 10-06-2009 21:59
[+] Полезные утилиты APOSTOL Игры 6 07-03-2005 15:57




 
Переход