Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Видеодрайвер

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Видеодрайвер

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.

Такая проблема. Пытался найти на форуме решение, но в основном у всех проблема на ноутбуках. Но у меня стационарный компьютер. Имеется видеокарта Radeon HD 7700. Проблема заключается в том, что после обновления на последнюю версию драйверов - пропадает настройка яркости как таковая. Становится все очень тусклым. Вообщем невозможно пользоваться. Некоторые игры конфликтует с текущей версией драйверов (от 30.11.2018). Поэтому и требуется обновить их. Проблема уже появляться со следующей версией. Пытался изменить параметр в реестре - его там просто нет.

Отправлено: 00:04, 07-11-2019

 

Аватара для 63AyAy

Ветеран


Сообщения: 564
Благодарности: 75

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Старые дрова поставь и не парься

-------
Gigabyte твоё призвание, желанье, твой лучший друг, это знают все вокруг!:)


Отправлено: 09:29, 07-11-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата raddy:
Можно попробовать откатиться на последний whql от 19/10/2018, т.к. идеи закончились.
Какие там хоть игры подразумеваются? »
Например Borderlands 2.
Графические баги, через раз "Видеодрайвер перестал отвечать и был перезагружен". С новыми драйверами такого нет.

Ссылка битая. Скачать не могу

Отправлено: 11:16, 07-11-2019 | #12


Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CARTMAN65:
Например Borderlands 2.
Графические баги, через раз "Видеодрайвер перестал отвечать и был перезагружен". С новыми драйверами такого нет. »
2012-ый год, всё что могли для неё сделать, давно сделали - можно драйвера и постарше использовать (сейчас их допиливают под Borderlands 3), а ошибка может говорить и о банальной нехватке памяти.
Цитата CARTMAN65:
Ссылка битая. Скачать не могу »
https://www.amd.com/en/support/kb/re...ad-win-18-10-2

Отправлено: 13:15, 07-11-2019 | #13


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата raddy:
2012-ый год, всё что могли для неё сделать, давно сделали - можно драйвера и постарше использовать (сейчас их допиливают под Borderlands 3), а ошибка может говорить и о банальной нехватке памяти »
Да я бы с вами согласился, если более современные игры идут без нареканий. Просто хочется понять, почему более новые драйвера так паршиво работают с моей видеокартой. В списке поддерживаемых она есть. Но такая проблема с яркостью остается

Отправлено: 13:24, 07-11-2019 | #14


Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CARTMAN65:
Просто хочется понять, почему более новые драйвера так паршиво работают с моей видеокартой. »
Новое, не всегда лучшее - тем более это касается драйверов от амд.
Цитата CARTMAN65:
В списке поддерживаемых она есть. »
Это мало что значит, например в некоторых драйверах от 2015-2016гг. заявлена поддержка HD 4xxx - при этом для вин7 посл. рабочая версия 13.9 от 2013-го.
Цитата CARTMAN65:
Но такая проблема с яркостью остается »
Возможно стоит почитать профильный форум с обсуждением разных версий драйверов, вопросы с яркостью - это ещё не самое страшное.

Отправлено: 14:12, 07-11-2019 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Видеодрайвер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
падает видеодрайвер nvidia Ипполит Видеокарты 11 17-10-2014 23:56
Видеодрайвер Кирилл124 Непонятные проблемы с Железом 0 07-10-2013 17:55
Драйвер - Не устанавливается видеодрайвер nikitos57reg Microsoft Windows 7 3 30-09-2013 12:31
Mandriva/Mandrake - Слетает видеодрайвер Yobis Общий по Linux 6 21-03-2008 00:55
Драйвер - видеодрайвер hummer_ua Microsoft Windows Vista 2 29-01-2008 18:55




 
Переход