Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Хочу научится собирать компьютеры

Ответить
Настройки темы
Хочу научится собирать компьютеры

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте что то.

-------
Вот такие вот пироги...


Отправлено: 21:44, 07-11-2003

 

Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


имхо надо в раздел "ламеры" переместить////

-------
прошивки Motorola


Отправлено: 15:41, 08-11-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для TURNSKIN

Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Maks oszone
Цитата:
Хочу научится собирать компьютеры
разбери свой комп и тебе кроме как собрать его обратно нечего не останется!!!!!!
и тренеруйся пока комп не соберёшь быстрее чем спичка сгорит!!!!

Отправлено: 17:41, 08-11-2003 | #3


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


[off]TURNSKIN[off]

TURNSKIN
Я имею ввиду есть ли литератера по этой теме?

-------
Вот такие вот пироги...


Отправлено: 19:22, 08-11-2003 | #4


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Может и есть, но пока ты все сам (под руководством умных людей)свой свой комп не разберешь, а потом  соберешь обратно, проку от книг ни какого (как от приключенческого романа)

Отправлено: 21:10, 09-11-2003 | #5


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


есть куча книг типа "компьютерное железо" в них основное можешь прочесть но руки выпрямлять все равно на практике нужно

Отправлено: 17:28, 11-11-2003 | #6


Titanic


Сообщения: 198
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Полностью согласен с тем, что пока сам один раз не разберешь-соберешь комп, то ничему не научишься. Сам такой был. Но еще и остаюсь, потому, что собрать комп из уже имеющегося железа не мудрено, а вот правильно подобрать железо, вот это надо уметь и знать, что с чем может работать, а что будет конфликтовать, где какие чипсеты и т.д. и т.п. Вот здесь я до сих пор профан. Я так думаю, что Maks oszone именно имел ввиду, как сначала подобрать соответствующее железо, а потом из него собрать комп.

-------
Каждое слово, произнесенное тобой, должно быть умнее твоего молчания.


Отправлено: 09:29, 12-11-2003 | #7


Аватара для lossen

Funny Nigga


Сообщения: 357
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А бы тоже хотел научиться собирать компы. Разъёмы (USB/Ps/2 и т.д.) я знаю. Главная задача это собрать мать... Шлейфы... Думаю если бы мне показали я бы понял, но материнки есть разные старые и очень старые

Отправлено: 20:52, 12-11-2003 | #8


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо всем за помощь!

-------
Вот такие вот пироги...


Отправлено: 20:05, 14-11-2003 | #9


Аватара для lossen

Funny Nigga


Сообщения: 357
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ответьте на мой пост выше! Плз!
Maks oszone
Практика лучше, чем теория!

Отправлено: 05:36, 15-11-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Хочу научится собирать компьютеры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Теория - Хочу научится программированию, с чего начать? fans Программирование и базы данных 62 13-05-2011 21:34
Теория - [решено] Хочу научится программированию. FoRZe FacToR_98 Программирование и базы данных 1 06-11-2009 21:37
Разное - Хочу научится писать проги. FoRZe FacToR_98 Microsoft Windows Vista 1 06-11-2009 20:06
Хочу научиться собирать комп с нуля, с чего начать? IndigoO Хочу все знать 26 10-01-2009 21:40




 
Переход