Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » В Action тормозит мышь! Что делать?

Ответить
Настройки темы
В Action тормозит мышь! Что делать?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! У меня такая проблема: Недавно у меня в играх стала тормозить мышь, как ни странно тормозит и виснет она исключительно в Стрелялках (Battlefield 2142, Battlefield 2, The Suffering, PointBlank, The Rgiment Британский спецназ), на стратегиях и гонках она работает нормально (Command & Conquer 3 Tiberium Wars, NFS Most Wanted). Сначала я думал что компьютер поразил вирус, я просканировал комп Авастом с последними обновлениями но вирусов не оказалось, затем я используя CCleaner почистил компьютер, дефрагментировал оба ЖД, но как были тормоза мыши в играх так и остались, затем я думал что у меня глючит сама мышь и купил новую, но все осталось как было. Помогите что делать!!!

Отправлено: 04:59, 28-12-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » В Action тормозит мышь! Что делать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Тормозит мышь при загрузке из интернета через WiFi fergard Microsoft Windows 7 6 31-07-2013 20:33
Мышь - Тормозит лазерная мышь. makar_ Прочее железо 4 08-01-2010 06:12
[решено] Что у меня сломано: мышь или что с ПК? Vudman Непонятные проблемы с Железом 4 14-08-2009 13:44
AVP v.5 Говорит сообщает что объект не обработан, что делать? Alon Microsoft Windows 2000/XP 3 13-11-2005 18:50
Что делать? Guest Сетевые технологии 4 17-11-2003 03:23




 
Переход